Нужен совет

julymarfusha
Девочки! Очень нужен совет! Планируем рождение третьего))))Решили подойти к этому вопросу "по-взрослому", те с подготовкой))) Пришла к врачу, она посоветовала пройти что то вроде "диспансеризации" женского здоровья, посоветовала сдать ЭЛИ-П тест 12. ,Говорит, сразу будет понятно, можно ли беременеть и есть ли какие то отклонения в организме, при которых беременность не рекомендуют. Кто-нибудь сдавал? Что скажете?

зачем такой дурью себе голову забивать? я бы проверила инфекции и все

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я полностью с вами согласна,сдать анализы крови и мочи.

Ссылка на это сообщение

Интересно что за тест? И как он к примеру покажет, что у Вас трубы проходимы? Получается для меня он не показателен.

Надо в инете почитать, интересно...

Ссылка на это сообщение

Прочитала. Это платный тест?

У Вас ведь 2 родов. Зачем он Вам? Может им просто деньги нужны от Вас? Или гинеколог с этого что- то имеет???

Не совсем понимаю зачем Вам...На инфекции и кровь с мочой и все...

Ссылка на это сообщение

ЭЛИ-П-Комплекс-12 (репродуктивное здоровье женщины) Позволяет оценивать состояние репродуктивного здоровья женщины путем определения сывороточного содержания аутоантитела к 12 антигенам

И зачем это,если у вас есть уже двое детей? Меняйте врача....а то выкачаю столько денег :Crazy:

Ссылка на это сообщение

если уже была Б и не один раз, то уже это говорит о том, что вы способны на деторождение, мне тоже при планировании третьего предложила Г сдать все гармоны и узи всех органов, в итоге ушла куча денег, а воз и ныне там..Б пока нет..поэтому, если денег не жалко можно много чего сдать, а лучше любить друг друга, больше пользы будет)). Удачи вам! Тест такой не сдавала, по теме не подскажу.