Что означает вертикальная розовая линия в графике?

Родная
Объясните : Что означает вертикальная розовая линия в графике БТ? И у кого-нибудь был один из симптомов беременности - тонус?? Как будто матка напряжена и так уже неделю...

Означает 1) Штриховая - овуляция по БТ;

2) Сплошная - овуляция по УЗИ.

У меня был тонус, особенно после ПА, когда еще не знала о беременности.

  • Нравится 1

Розовая пунктирная линия это овуляция, у вас в графике ее нет, у вас это дата предполагаемых месячных.