Истерика(((((

3108M
ЛГ 19.13 и это на 2 день цикла , как же так? С таким ЛГ можно стимулироваться клостилбергитом?

автор я с вами вместе нынче( у меня 19,24 при норме фолл.фаза 1.80 - 11.78, МЕ/л на 2 ДЦ, ФСГ (FSH) 5.70 МЕ/л Фолл.фаза: 3.03 - 8.08((( стимулироваться нельзя. Вот мне сказали тоже возможно и муж гормоны скаканули(

Тестостерон , кажется в норме . Результат 1.00 пг/мл

Ой блин, завтра к врачу, вот честно, если не одно, так другое , ровняла Пролактин и ТТГ, почти выровняла (прл 8- идеальный , ТТГ 0,2 - норма от 0,4) а тут это ЛГ, хоть курить начинай