Кто ставил ребенку КПК+превенар? Как перенесли?

Natali♡Fantasy
Всем привет! Дочке 1,1. Вчера утром поставили КПК+превенар и со вчерашнего вечера тт скачет 37,0-37,8. Врач уверяла, что реакций не бывает. Малая еще и чихать начала. Вот думаю реакция на прививку или мы вирус цепанули. Кто ставил деткам прививки такие, как перенесли? Спасибо!

Natali♡Fantasy как это не бывает темпы, здрасьте. до 3х дней вполне себе может быть достаточно высокая. поберегитесь пока, ребенок ослаблен после прививок, поэтому легко может схватить любой праздношатающийся вирус.

нам сегодня тоже поставили ККП+ варицелле (приорикс тетра) вот сижу жду реакции, предполагаю, что будет шкалить, как в прошлый раз. ближайшие дня 3 не планирую ходить на улицу вообще

  • Нравится 1

Сидим дома второй день, пока темпа не спадет дома будем. У нас старшая вирус из школы может притащить. Вроде выбрала момент, когда все здоровы, но от всего не убережешься.

ну это да, у нас старшая тоже любит болеть вот в такие периоды. но я старалась раньше все равно беречь по максимуму. в итоге мы сейчас вообще не болеем простудными, дочь не заражается даже от старшей.

а вам сколько раз превенар ставят по новому графику? у нас в германии 4 раза, 3 раза подряд каждый месяц, и один раз еще через год. я, смотря на эффект у младшей, сейчас и старшей начала ставить от пневмококков, а то она очень часто у нас болеет. надеюсь эффект будет такой же

у нас на кпк была немного и буквально пол дня,а вы наблюдайте,может и вирус