Подарить подруге средство для похудения или что?

Лена Иванова
Завтра день рождение подруги, а через 3 дня плановое КС. Понятно что все мысли и покупки направлены на ребеночка, но хочется подарить что-нибудь для нее. Хочу подарить средство, которым сама пользовалась что убрать послеродовый живот. Оно дорогое, сама она себе его не купит, не потому что денег нет, а просто будет не до него. Или это будет выглядеть со стороны неэтично? п.с. я понимаю что это не панацея, что бы прийти в норму нужно все делать в комплексе, но вот будет какое-то начало.

Всем отправило, но, это, конечно не чудо-средство, оно мне помогло убрать "дряблость" живота