Подарить подруге средство для похудения или что?

Лена Иванова
Завтра день рождение подруги, а через 3 дня плановое КС. Понятно что все мысли и покупки направлены на ребеночка, но хочется подарить что-нибудь для нее. Хочу подарить средство, которым сама пользовалась что убрать послеродовый живот. Оно дорогое, сама она себе его не купит, не потому что денег нет, а просто будет не до него. Или это будет выглядеть со стороны неэтично? п.с. я понимаю что это не панацея, что бы прийти в норму нужно все делать в комплексе, но вот будет какое-то начало.

я думаю если подруга близкая почему бы и нет... ( а можно поинтересоваться что за средство.. это для себя ) :reverans:

Зависит от того, насколько вы близки. А что за средство? Заинтриговали.

А если прям близкая- я бы спросила прямо. Меня бы такое точно не обидело бы.

Подруга очень близкая, средство напишу в личку, но повторюсь, нужен целый комплекс

Тогда можно и спросить. Мол, хочу подарить что-то Именно тебе. В свете грядущих событий есть вот такое средство, хотела бы себе такое? Мы же девочки, такие вещи важны и нужны)

  • Нравится 1

А будет у нее время заниматься комплексом? А то дорогое средство пролежит на полке и будет выкинуто по истечении срока хранения. Так что я за "спросить" предварительно.

правда смущает что у нее КС будет, хотя, сужу по себе, ранее, чем через полгода, мне было не до похудения

Шри-Мама и этого тоже боюсь, но если я спрошу, она скажет, что ей достаточного простого поздравления и она сама не знает что хочет

можно я буду вашей подругой.. ( я хочу такое средство...) :D:confusion:

  • Нравится 3

Я бы на ДР дарила подарок не привязанный к положению подруги. На рождение ребенка отдельный подарок. А супер-средство и через полгода подарить можно на какие-нибудь именины. Если денег конечно не жалко. А так она может и сама в форму войдет.

  • Нравится 2

И мне название в личку :)

Своей подруге подарила бы, она очень любит за собой ухаживать.

Как оказалось реакция подруг может быть неадекватной.может и послать куда по дальше.может она не считает что ей это надо.а тут вы с таким презентом.

близкая подруга, а вопрос загнал в ступор...Как правило, на дни рождения каждая устраивает банкет, мы собираемся с мужьями и дарим просто деньги. Тут, понятное дело, банкета не будет, и я растерялась что дарить

Я бы не оценила такую заботу о моей фигуре.

Мне сестра дарила гантели (чудо-средство, проверено на себе, главное не забывать использовать ;) ), но то по просьбе моей. Во всех иных случаях я бы обиделась или как минимум не поняла.

  • Нравится 1

Я допускаю такие подарки со своей самой близкой подругой. Но учитывая, что КС - это не только операция, но и рождение ребенка, я б посоветовалась с подругой. Может, она и рада была бы этому средству, но ей его будет длительное время нельзя, только глаза мозолить и слюной обтекать.