Перейти к публикации

Подарить подруге средство для похудения или что?

Лена Иванова
Завтра день рождение подруги, а через 3 дня плановое КС. Понятно что все мысли и покупки направлены на ребеночка, но хочется подарить что-нибудь для нее. Хочу подарить средство, которым сама пользовалась что убрать послеродовый живот. Оно дорогое, сама она себе его не купит, не потому что денег нет, а просто будет не до него. Или это будет выглядеть со стороны неэтично?
п.с. я понимаю что это не панацея, что бы прийти в норму нужно все делать в комплексе, но вот будет какое-то начало.

я думаю если подруга близкая почему бы и нет... ( а можно поинтересоваться что за средство.. это для себя ) :reverans:

Поделиться комментарием

Тогда можно и спросить. Мол, хочу подарить что-то Именно тебе. В свете грядущих событий есть вот такое средство, хотела бы себе такое? Мы же девочки, такие вещи важны и нужны)

• Нравится 1

Поделиться комментарием

А будет у нее время заниматься комплексом? А то дорогое средство пролежит на полке и будет выкинуто по истечении срока хранения. Так что я за "спросить" предварительно.

Поделиться комментарием

Я бы на ДР дарила подарок не привязанный к положению подруги. На рождение ребенка отдельный подарок. А супер-средство и через полгода подарить можно на какие-нибудь именины. Если денег конечно не жалко. А так она может и сама в форму войдет.

• Нравится 2

Поделиться комментарием

И мне название в личку :)

Своей подруге подарила бы, она очень любит за собой ухаживать.

Поделиться комментарием

Как оказалось реакция подруг может быть неадекватной.может и послать куда по дальше.может она не считает что ей это надо.а тут вы с таким презентом.

Поделиться комментарием

близкая подруга, а вопрос загнал в ступор...Как правило, на дни рождения каждая устраивает банкет, мы собираемся с мужьями и дарим просто деньги. Тут, понятное дело, банкета не будет, и я растерялась что дарить

Поделиться комментарием

Я бы не оценила такую заботу о моей фигуре.

Мне сестра дарила гантели (чудо-средство, проверено на себе, главное не забывать использовать ;) ), но то по просьбе моей. Во всех иных случаях я бы обиделась или как минимум не поняла.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Я допускаю такие подарки со своей самой близкой подругой. Но учитывая, что КС - это не только операция, но и рождение ребенка, я б посоветовалась с подругой. Может, она и рада была бы этому средству, но ей его будет длительное время нельзя, только глаза мозолить и слюной обтекать.

Поделиться комментарием

• Наш выбор

• Когда можно делать тест на беременность?
                        Разбираемся с вероятностью положительного теста на беременность в зависимости от дня овуляции. Нам потребуется немного математики и основ женского цикла, чтобы рассчитать самый ранний день, на который тест на беременность может показать положительный результат.
                          • Нравится
                        • 35 ответов
                      • Планирование пола ребенка
                        Единственный метод планирования пола ребенка, который имеет под собой научную основу. Пол ребенка зависит от того, какой сперматозоид оплодотворил яйцеклетку. Оплодотворение яйцеклетки сперматозоидом с хромосомой X приведет к развитию женского эмбриона, сперматозоид с хромосомой Y приведет к зачатию мальчика. Существует теория, что сперматозоиды с различными хромосомами имеют различные характеристики, знание которых может помочь создать наиболее благоприятные условия для зачатия ребенка определенного пола.
                          • Нравится
                        • 51 ответ
                      • Признаки беременности на графике базальной температуры
                        Можно ли узнать о беременности ДО того, как тест на беременность станет положительным? В некоторых случаях это удается на основании графика базальной температуры. Читайте о признаках беременности на графиках базальной температуры.
                          • Нравится
                        • 25 ответов
                      • Основы цикла: овуляция, имплантация, желтое тело
                        Регулярный женский цикл является необходимым условием для зачатия ребенка естественным путем. Для того, чтобы понять сложные процессы, заложенные природой в женский цикл, нужно знать основные процессы, повторяющиеся у женщины каждый цикл. Эти знания необходимы не только для правильной интерпретации графиков базальной температуры, но для разговоров с врачом. А также потрясающее видео о зачатии. Сухая теория и "живая реальность". Вот так случается чудо!
                          • Спасибо
                        • 18 ответов

• Добавить...