Перейти к публикации

Подскажите,кто и где делал гистероскопию?Пермь


HelgaEvg
Не знаю куда лучше пойти на гистероскопию,очень важно чтобы она была прицельная,чтобы не делали полное выскребание,т.к планирую беременность. Подскажите куда лучше обратится! г.Пермь также рассматриваю Екатеринбург, Санкт-Петербург и Москва

В Перми Гончаров Д.В, самый крутышка по женским операциям. Если не уехал еще куда-нибудь.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А вы у него обследывались или вам его кто-то порекомендовал?

Ссылка на комментарий

А гистероскопия была с полным выскабливанием или нет? он по полюсам принимает?

Ссылка на комментарий

Говорят Гончаров уже 2 года не оперирует. Я делала в МиДе, врач Хренов И.Ю. наркоз хороший,не тошнило,голова не болела.... пришел все рассказал и объяснил, мне понравилось

Ссылка на комментарий

я вчера была в МиД после узи направили к Морозовой (результат узи эндометрит подозрение) та назначала кучу антибиотиков и норколут на 3 месяца потом сказала еще узи сделаем а гистру отложим...еще говорила с ней о беременности...она сказала,что яйциклетка живет 5 дней)))))))) я пыталась доказать обратное,то что она живет от 12 до 24 часов, но она стойко стояла на своем))))))))))))) полный абсурд! теперь даже не знаю что там за врачи работают. Пошла в МиД так как там как раз делают прицельную гистеру,но теперь в замешательстве куда идти,раз там такие знатоки работают

Ссылка на комментарий

в МиДе мне тоже достаточно накосячили..

Тётушка там есть одна, никак не пойму - как к ней относиться.

"Титьки покажи", "писька нормальная" :D Вроде не дурные вещи говорит - а речь...я в ауте)).

 

В Философию здоровья ездила - тоже непонятки, но фамилию врача не помню - так что и описывать не буду.

 

Больше всего раздражает их поголовное назначение в меня прогестерона "на всякий случай". Постою, послушаю, может - присоветуют кого..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

ЦСМ в Екатеринбурге, там ничего не выскабливали, а вакуумом взяли аспират из матки. Прицельно могут взять со здорового участка и результат будет недостоверным.

Ссылка на комментарий

Тогда я за МиД. Конкретно за Олину, Беккера, других не знаю. Но это уже что не касаемо хирургии.

Ссылка на комментарий

Довочки! Я в шоке , первый раз такие негативные отзывы слышу.... я уже больше года у них, посмотрела по Морозовой,она у них новенькая, еще совсем молодая. Хороший врач Гулякова Л И и Ким Н А,

Ссылка на комментарий

Титьки покажи)))) ой я чуть не уписалась..... как выглядит этот врач?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    827 сейчас онлайн
    13468435 cообщений
×
×
  • Создать...