Перейти к публикации

Молочница.


Salienish
Девочки чем спасались от молочницы на ранних сроках. Со вчерашнего дня мучает, зудит все и выделения белые начались.Уже кажется и живот тянуть начало. Я мазала кремом пимафуцин, но помогает не надолго. Может есть что нибудь, что можно на любом сроке? Крем, свечи или еще что.

в инете нашла что можно свечи гексикон, пимафуцин, флуомизил и еще какой то спрей. кто пользовался отзовитесь, пожалуйста.

Ссылка на комментарий

свечи флуомизин, мне выписывали на 8 недели была молочница была 6 дней ставила,все прошло

Ссылка на комментарий

Как то страшновато туда чего то сувать :confusion: даже мужа пока не пускаю :confusion:

Ссылка на комментарий

ну вы же не в матку будете его засовывать а во в?@#$%&, и маленькая таблетка которая начинает сражу же рассасываться я думаю очень отличается от Вашего мужа)))

Ссылка на комментарий

мне на маленьком сроке выписывали пимафуцин, вот только не помог он совсем ((

Ссылка на комментарий

полечить надо обязательно, от молочницы ткани рыхлые становятся,я так с первым все боялась лечения, в итоге разорвалась вся на британский флаг, да и ребенку это не есть хорошо.

Ссылка на комментарий

Гексикон попробуйте, он разрешен при беременности. Почитайте инструкцию. Дней 7-8 на ночь поставьте. Мне доктор назначала.

Ссылка на комментарий

Тетроборат натрия,его и Б можно,дешево и помогает,жидкая мазь

Ссылка на комментарий

Если прям зуд невыносимый, то пимафуцин. А вообще в первом триместре врачи стараются обойтись без лечения, тем более молочница вполне сама может пройти.

Мне лично помогло от молочницы на ранних сроках резкое ограничение сладкого (посоветовал мой врач, как она сказала, если не пройдет и будет сильно беспокоить, тогда уже назначим лечение).

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    857 сейчас онлайн
    13467314 cообщений
×
×
  • Создать...