Кто забеременел до начала длинного протокола

Brysnichka
Девочки, ищу примеры, кто забеременел в длинном протоколе до начала стимуляции, т.е. в цикле, когда кололи диферелин. Знаю, что есть такие случаи. Интересует, как проходила беременность (здоровы ли родившиеся детки) и что назначали для ее поддержки?

Поздравляю! мне в центре эко сказали у них было уже 2 таких случая. У нас в теме эндометриоз девушка заБ. сама после укола диферелина 3,75, все у нее нормально - больше середины срока уже