день цикла 55-й, юбилейный. что дальше?

//prostoJanna//
привет еще раз я уже писала о своем затянувшемся цикле сходила ко врачу, пропила дюфастон. врач сказала, мес должны прийти. у меня полная тишина - никаких ощущений что делать дальше? http://www.babyplan.ru/index.php?app=basal&section=draw&cclid=1405486&t=1443430431

После отмены Прога М приходят в течение недели. Чаще на 3-5 день.

у меня после отмены дюфа тоже на 3-4 день приходили стабильно

Жанна привет! Не могли бы Вы мне в личку написать, есть вопрос. У Вас профиль закрыт, я с айпада не могу написать сама