Сегодня лапара(((

Полосатая енотиха
Девочки,сегодня лапара((((трясусь как осина((тошнит...хочу пить...не верю что это все со мной...страшно до ужаса((подержите палочки....помолитесь...я уже почти в панике...через час выещжаем в больницу(((еле сдерживаюсь,чтоб не рыдать((((Боже,как пережить это....вот я и трусиха((((

Не переживайте, все пройдет хорошо, уснете и проснетесь. Зато вы уже ближе к своей мечте о ляльке. Удачи

я тебя очень понимаю! Это надо пережить, не бойся! Вот увидишь, совсем все не страшно в итоге окажется, я точно тебе говорю ;)

Спасибо за такие милые кулочки)но так страшно,аж сердце заходится...ладошки потеют(((((((ком в горле.....хочу плакать(((((

ничего страшного нет. выпейте успокоительное. например валерьяночки или пустырника. вы чего конкретно боитесь то?

  • Нравится 1

Можно и поплакать немножко.... Увы,для многих из нас пусть к материнству тернист, но это Ваш путь, и Вы его должны пройти, ведь в конце вас ожидает такой желанный подарок. Как говорила героиня "Служебного романа": " Ну, Вы же женщина, потерпите". Собирайте волю в кулачок и вперед, пусть это будет последним испытанием перед заветным полосатым тестом. Здоровья Вам!

  • Нравится 2

Спасибо девочки...уже по плакала немного так чтоб муж не видел...так жутко...я сама уже не знаю чего боюсь(((((держалась все дни...а тут раскисла((((

Ой нашли из-за чего плакать) это же прямой путь к благополучной беременности! Поспите,проснетесь через через минут 40 и все готово. Ни боли,ни страха,а сплошное счастье от осознания,что вот цикл-2 и лялька будет у вас в животе

Не переживайте сильно, нервное состояние может повлиять на давление, а из-за этого могут операцию отменить... Я в первый раз тоже сильно боялась, а оказалось всё не так и страшно. А вообще у меня было уже 3 лапоры, последняя в прошедший четверг. Во всём этом самое неприятное и тревожное это ожидание. Но и это пройдёт. Всё у вас будет хорошо. Удачи!!!

я перед первым наркозом так же тряслась. сидела перед операционной, а девочки, прошедшие и лапару, и гистеру, и не один протокол эко говорили:" Тю! нашла чего бояться, уснешь, в палате проснешься". Так оно и получилось. так сладко я еще никогда не спала. У страха глаза велики.

У меня их 4 было! Ничего страшного - уснете и проснетесь уже в палате! Через неделю бегать уже будете))

  • Нравится 2

У нас трансвагинальную гистеру и лапару делают, засыпаешь, через 20 минут просыпаешься, ещё через час домой отпускают. :) :) :) никаких швов и ничего не болит.

Скажи себе: Малыш, это все ради тебя. Скоро мы увидимся! Направь свои мысли на представление, как увидишь первый положительный тест, первое УЗИ, первые шевеления, первая встреча, первая улыбка..... Мне помогало оба раза, трести не перестает, потому что в операционной очень хородно. Но мысли собираются в кучу. Заснешь, проснешься и все готово! Через 3 дня уже скакать будешь. Правы девочки, у страха глаза велики. Я рожать ходила, без страха. Просто сына представляла все время перед собой, как услышу его крик.... Все будет хорошо, я обещаю! И конечно апчхи на вас!

  • Нравится 1

Спасибо вам всем девочки!!!!сижу уже жду анастэзиолога и клизмы..потом сразу премедикация и на стол(((трясёт всю..прохладно тут((и страшно..передо мной девочку после лапары выписали...довольная ускакала домой..ей во вторник делали...ух блин..только и думаю о том что скоро все будет позади