Дочка плачет,когда кушает на ручках

Пипочка //
Девочки,ну что это такое???Несколько дней не можем спокойно накормить дочку!Сосёт–сосёт бутылочку,потом выплевывает и начинает плакать.И это на руках.Только положишь ее,кушает нормально,съедает всё.Причем прям губы зажимает и плачет на руках.Что это такое,а?Я уже не знаю что делать! Кушаем сцеженное ГМ,со вчерашнего дня плавно перевожу на смесь.Утром 30 мл+ГМ,сегодня 60 мл+ГМ.Реакции никакой не заметила,ни сыпи,ни бурления в животе.И какала по разу вчера и сегодня.

Ну так ложите ее и пусть так кушает. Чего силовать то?

Моя до 1г1м засыпала с бутылкой у меня на руках, и потом я ее перекладывала спящую. Потом резко в один день закатала истерику, не хотела засыпать на руках. Я на3-й день поняла это. Когда без сил уже ее качать и усыплять на руках, я положила ее на свою кровать и лягла рядом. Она успокоилась моментом и заснула за 2 минуты. Теперь засыпает только так с улыбками и обнимашками.

Leomama,у меня дочь совершенно не ручная!Засыпает сама,на руках вся выгибается.Хочется хотя бы кормить на руках.Всё было нормально,тут буквально несколько дней так.

да не насилуйте ее. Зацените ее самостоятельность чуть позже. Совсем другая проблема, когда она липучкой сутками сидит на руках и не слазит ни на минуту. Вот это жесть!

Цените!

А ручные периоды они приходят и уходят. Так что не трогайте ее.

да не насилуйте ее. Зацените ее самостоятельность чуть позже. Совсем другая проблема, когда она липучкой сутками сидит на руках и не слазит ни на минуту. Вот это жесть!

Цените!

А ручные периоды они приходят и уходят. Так что не трогайте ее.

Пипочка и у меня так было!! сначала я переживала, а потом плюсы в этом нашла.

тоже примерно в этом возрасте на руках плохо стал есть, а вкроватке, люльке - нормально. значит так надо) не переживайте

Leomama,не–не,конечно я ее насиловать не собираюсь,не в коем случае!Просто думала,вдруг беспокоит что.

Monmoran, спасибо!Будем привыкать!

Попочка, у меня дочка так же на руках кушала. Челюстью сожмет соску и держит, и глаза бещенные, ногами сучит, а потом в рев. А лежа нормально кушала. Я потом только вьехала что ей и жарко от меня и банально неудобно. Единственно когда она ест на руках нормально , это сонная или в ночное кормление.