такой вопрос...

марусель
Просто уже с ума схожу... беременность всё откладывается и откладывается... боюсь успею ли я к пенсии со своим здоровьем. Ничего не случится с трубами после лапары,если там не было спаек,пока лечу щитовидку и эндометрий?

у меня ничего не случилось, за Б почти через 4 года после лапары... все это миф, что спайки образуются через некоторое время после неё... а щитовидку лечите обязательно, у меня как позже выяснилось из-за неё не получалось

Автор....какой ттг и Т4свободный?

Эндометриоз как поставили? Гистера?

Вроде гиперплазия же была... почиститься, пить таблетки для щитовитки и планировать. Че страдать то.