Перейти к публикации

Сил уже нет


˙·٠•●Кареглазая●•٠·˙
Девочки, добрый день всем. Кто перехаживал беременность? На каком сроке роды начались? У меня 40+3 сегодня по м, боюсь не за себя, а за малыша, все ли с ним хорошо. Лежу и думаю, что делать. Ждать завтрашнего планового приёма или скорую сегодня вызвать. Ощущений вообще никаких нет, такое чувство, что буду сына до армии носить. Спасибо за ответы.



Вы еще не перехаживаете. Если так страшно дома, ложитесь завтра в патологию.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Нет, я понимаю, что до 42 недель норма, но что-то я не думала, что столько буду ходить ))) страшненько за малыша. Спасибо, тогда подожду завтрашнего приема.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Третьи роды - 42 неделя) Че только не делала, чтобы начались))) С дочкой все ОК, 8\9 по Апгар родилась. Не переживайте, пока укладываетесь в норматив)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

яяя! стимулировали почти в 41 неделю. Если б не стимуляция, то недель до 45 б ходила :Crazy: (всё глухо там было). Хотя лучше бы само всё началось. Я Вас понимаю, сейчас каждый день будто год.

 

А почему волнуетесь? КТГ постоянно делайте и всё. Если что-то будет не так, то Вас врачи направят в РД.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

ЖенькинаЯ не знаю почему боюсь, кажется, что сегодня сын менее активен, хотя может просто я себя уже сама накручиваю. А вообще у свекрови во вторник др, чувствую подарком он хочет быть )))

Ссылка на комментарий

если анализы,ктг хорошее, чего боитесь?

страшно, идете на дородовое.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

говорят, что перед родами малыши становятся пассивнее. :) Удачи Вам в родах и скорой встречи с сыночком!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Старшую родила в 40+3, младшую носила аж до 41+5, родила после манипуляций (в графике есть рассказ), никаких проблем нет, как и признаков "переноса", хотя срок и безошибочный.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ничего с вашим малышом не будет!Если сильно боитесь сделайте ктг и узи с доплером.Но вообще нормальная Б длится от 38 до 42 недель.Значит природе и лично вашему ребенку надо чуть больше времени.У меня дочь родиолась в 42 недели,за 10 минут,без боли и сама здорова.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

˙·٠•●Кареглазая●•٠·,

причём с 32 до 36 мне ставили угрозу преждевременных из-за многоводия, в 36-37 говорили, что ещё неделя и всё - шейка короткая, в 39 - "завтра родишь, шейки нет"... И на тебе, я и свихивалась потихоньку, честно говоря, в ожидании родов :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Аааааа....Кареглазая передайте мне эстафету и сразу в роддом...будет вам долгожданное свидание с сыном)))))

Лёгких родов и счастья много много)))))

Даю вам чудо пендель в род зал))))воть))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    553 сейчас онлайн
    13468201 cообщений
×
×
  • Создать...