Сил уже нет

˙·٠•●Кареглазая●•٠·˙
Девочки, добрый день всем. Кто перехаживал беременность? На каком сроке роды начались? У меня 40+3 сегодня по м, боюсь не за себя, а за малыша, все ли с ним хорошо. Лежу и думаю, что делать. Ждать завтрашнего планового приёма или скорую сегодня вызвать. Ощущений вообще никаких нет, такое чувство, что буду сына до армии носить. Спасибо за ответы.

Первую родила в 41+3, большую....4200. Сейчас 31 неделя и уже ставят тенденцию снова к крупному плоду, уже не буду перехаживать, по прошусь в 40 недель, чтобы капельницу поставили, врач не советует мне перехаживать в этот раз. Хочу снова сама родить, но боюсь вторая доченька будет еще крупнее первой

Автор, соски крутите, без шуток.

Первого рожала в 41,3, сам попросился.

Вы там только сильно не генеральте, на роды силы копите.

Родила в 41 ровно, никакие народные средства и мужетерапии процесс не ускорили:-)

я в ровно 41+1 легла на дородовое чтоб спокойнее было, схватки начались в 41+6, дочка родилась 58 см и 4,1 кг.

Ну сегодня в скорую вам не надо) Сходите завтра на плановый прием, пусть посмотрят, как там дела. Мне в 40+1 смотрели, всё уже было готово, мол, на днях родишь. Если нет, то в 40+5 иди сдавайся в роддом. Так и не началось, хотя и соски крутила, и мужетерапия... Сдалась в рд, на 41 нед ровно назначили прокол пузыря, но в итоге накануне вечером он сам лопнул и роды сами начались, чему я была безмерно рада)) Чего и вам желаю!

Вчера скорую не вызывала, еду на приём, послушаю, что нам скажут. Ночь спала ужасно, живот сводит, поясница ноет, а утром, как ничего и не бывало. Живот опускаться и не думает, пробки ни кусочка не выходило ещё :(

Спасибо))))))огромное))))

Пусть роды легко пройдут и сыночек здоровенький будет)))))

Может кто-то читает. Была в ЖК, моя врач на бл, другая доктор посмотрела и сказала, что таз узкий, а головка большая у малыша в таз не опускается, вот куда моя врач смотрела. Дали направление в патологию, собираюсь. Бедный мой сын, ему уже плохо наверное :( девочки, пожелайте нам удачи.

Удачи вам с малышом!!! Думаю, всё с ним вполне нормально - срок не такой и большой, чтобы он как-то пострадал :flower:

  • О своем, о женском

    1025 сейчас онлайн
    13460546 cообщений
×
  • Добавить...