Свободный тестостерон

3108M
Попросили исключить мясо для сдачи гормона , рыбу можно есть ?

господи, поешьте вы овощей вечером. Не умрете от голода.

Вот же вселенская проблема(((

Я уже накосипорила с самого утра поела красную рыбу , теперь не знаю сдавать кровь или нет

Очень странная рекомендация по поводу мяса. Нужно же знать реальный уровень гормона, а не тот, который был бы, если б вы были вегетарианкой. В обычной жизни вы же едите мясо? Просто сдают анализ натощак.