фсг,лг

Mashunja000
девченки,посмотрите пожалуйста на мои гормоны,есть ли у меня шансы на нормальное наступление беременности: 3дц фсг 5,77 мМед/мл(1,37-9,90) лг 11,60 (1,1-11,60) тестостерон 1,51 нмоль/л(0,38-1,97) пролактин 185 мЕд/л (109-557)

у меня также было, при этом никакого СПКЯ не было и нет, овуляция была, НО был низкий прогестерон. Лечилась приемом витаминов (С,Е, нейровитан либо магне Б6), на них было нужное соотношение.

Посмотрела ваши графики , они достаточно длинные ! прям как у меня)

Сдайте инсулин и глюкозу с нагрузкой .

  • Нравится 2

ставят СПКЯ,была лапара.. как же я устала от этих гормонов(((