Перейти к публикации

Работа в ночные смены

Flamencita
Девочки, я нашла себе работу, работа 3 ночи через 3. Вот думаю: это физически не сложно? кто работал в ночные смены, подскажите. Никогда просто не работала в ночные

я работаю. но я работаю давно и я "сова". а вообще конечно, дело привычки. вам будет тяжело.

Поделиться комментарием

потому что с непривычки. может втянетесь, а может и нет. и я так понимаю, вам не 20 лет. чем старше, тем тяжелее. не знаю как вам объяснить. поработаете месяц сами все поймете.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

С непривычки может быть очень тяжело, плюс, еще от семьи сильно зависит. Если днем не дают спать. Вопрос же еще в том, какая работа.

Поделиться комментарием

Я рабртала в студенчнстве, нормально. Но как семейная жизнь началась - ну нафиг такие работы, хочу с семьей своей спать.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

да, тут еще важно, дадут вам спать днем или нет. иначе вам грозит хронический недосып. я когда начинала работать, я отсыпалась целый день. т.е. ложилась в 9 утра и спала до 6 вечера. вообще при таком графике из жизни выпадаешь напрочь, потому что или работаешь или спишь. сейчас я с ночи сплю максимум 4 часа и отлично себя чувствую. но у меня плавают ночи.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Я работала. Усталость неймовернишая плюс по дому все забросила ибо свободную минуту дома старалась спать. С другой стороны нравилась работа потому что тихо, начальство над душой не стоит. Попробуйте, вдруг поцдет дело. Но из семьи вы аыпадете однозначно и кекс с мужем будет по принципу "любимый, делай со мной что хочешь только меня не буди".

Поделиться комментарием

Это оператор новостей: слушать новости и стенографировать. Семьи нет, живу одна. Заработок небольшой получается, но я соблазнилась на наличие свободных дней. А если про возраст, то да, уже не молодая, может, и не потяну по этой причине :(

Поделиться комментарием

я тоже работала только 2 через2 ничего, времени мало было только , правда немного я так работала, а когда так работала, просто приходила домой и спала до вечера, по сути 1 выходный получался

Поделиться комментарием

Автор,ну вы ж себе всеравно мужчину рано или позно найдете)))) а вообще вполне можите в работу втянутся. Повторюсь у работы ночью ряд преимущиств. И если организм перестроить то вообще лафа будет.

Поделиться комментарием

Просто у меня еще одна работа в дневное время, для которой я могу использовать как раз свободные дни. Две, наверное, точно не потяну

Поделиться комментарием

Работала день/ночь/2 дня дома. По-началу сложно, потом втягиваешься. После ночи почти целый день (до 16ч -17 ч) отсыпалась. Бывало и до обеда только спала, но тогда самочувствие не очень.

Поделиться комментарием

по мне так н чего нет хуже ночных смен! женщина должна спать ночью, так работает гормональная система что женщине нужно отдыхать ночью в любом случае и причем полноценно. и что дадут эти дни если вы падать от недосыпа будете?! недосып подрывает нервную систему, стареет быстрее. у аеня был опыт 2 ночей подряд- это ужас ужасный....

Поделиться комментарием

У меня работа день,в ночь,2 дома.Тяжело в ночь работать перед ночью спишь пол дня,с ночи спишь пол дня,и просыпаешься ходишь вся убитая

Поделиться комментарием

у меян домработница работает так (в свои выходные три дня -приходит ко мне убираться). ей очень тяжело, но у нее очень много работы ночью , нет времени присесть, как она говорит, плюс возраст и лишний вес (наверное, это тоже имеет роль).

Главное, что меняются день и ночь -и в свои выходные, она все равно хочет днем спать., а ночью бодрствует, даже когда этого не нужно

Поделиться комментарием

Никому не посоветую ночные смены..тем более женщине..тем болен не 20 лет..сама работала так в медицине почти 9 лет и с ужасом вспоминаю..спать надо дома в своей кровати..

Приходишь домой падаешь, сон тяжёлый, астаешь голова в тумане, следующий день тоже не пойми как себя ощущаешь..в 20 лет это компенсировалось щдоровьем и молодостью, с возрастом сложнее.. Как итог я раз училась спать вообще..ночами лежала и не понимала как люди спят..ни таблетки ни травы ничего не помогало..кожа, глаза все это отражает..сердце стало галить приступами тахикардии..и все это не только у меня, но и коллег, кто работал не один год или в возрасте не юном....ушла на нормальный график и родилась заново..

Не надо вам это..только если попробовать и ненадолго..

• Нравится 1

Поделиться комментарием

А я не хочу свой график менять ни на какой другой. Больше 10 лет так проработала. Приловчилась, времени куча свободного было.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Работала 2 дня подряд, потом 2 ночи подряд, смены по 12 часов. Вспоминаю ак страшный сон. Больше ни-ни

Поделиться комментарием

Гретта25 вот для меня график с 9-18, да пять дней в неделю-это страшный сон. я ушла и ни чуть не жалею. ну не могу я так работать.
                                      • Нравится 1

Поделиться комментарием

Лейна я вот тоже почему-то не могу по такому графику работать. Чувствую себя как на привязи. Хочется что-то посвободнее

Поделиться комментарием

• Добавить...