Перейти к публикации

тюль на кухню


mirooska
Ой девочки, помогите, подскажите. может варианты покидаете. на кухне пока голое окно. обои однотонные без рисунка, светлые. что висит у вас на кухне? не хочется вот эти шторки с яблочками-грушами, которые кучей лежат в магазинах тканей. что вообще красиво-стильно смотрится?

У меня светлые обои однотонные,на окнах темные жалюзи,а занавеска тяжелая сетка в тонн обоев,смотрится хорошо:-) конрастно!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Зависит от стиля кухни и от вкуса хозяйки! скиньте фото..тогда и посоветуем!

Ссылка на комментарий

NIKITA1325, кухни пока тоже нет))) только обои и полы темные.

kleamusi, да я уж думала плюнуть на все и жалюзи повесить.

Ссылка на комментарий

Ну мне к примеру ламбрекены нравятся... люблю покрасивше чтобы было..шила на заказ. А так если не заморачиваться, то и жалюзи, руло.. подойдут.

Ссылка на комментарий

я льняные хочу, очень, сейчас модно, они правда дороговаты, есть и натурального цвета и цветные, свет не задерживают, по стилю вашей кухни можно подогнать

Ссылка на комментарий

NIKITA1325, ой нет только не это, ИМХО ламбрекены категорически не нравятся. я когда маленькая была они у всех висели.

Ссылка на комментарий

Amor, пока никакой)) только полы и обои на кухне сделали.

Ссылка на комментарий

У меня такого типа тюль висит fcc998ecae46.jpg

Там как бы две вместе сшиты, одна забирается на красивый цветок. Та которая окно закрывает- белая, которая забирается- мятного цвета

Ссылка на комментарий

У нас пока белая тюль в пол висит. Стены однотонные-купила ткань на шторы ночные в стиле прованс с цветами. Кухня классика-будет очень хорошо смотреться.

Не люблю эти шторы до подоконника в яблочки и груши))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Я за полтора года так ничего и не повесила)))) за кухонным окном лоджия вот там рулонных жалюжи навешала)

Ссылка на комментарий

А какого цвета обои и мебель? подбирайте или тон-в-тон или контрастные. Можно еще из ткани, что и портьеры, сделать наволочки на декоративные подушки (на стулья или на диван, если он у вас предусмотрен). хотите стильно - лучше использовать минимализм ;)

Ссылка на комментарий

вот, автор. сфоткала шторы для Вас, вроде и жалюзи там проглядываются, только вот цвет как-то искажается. при дневном свете и закрытых жалюзи.

b942606ce79c.jpg

 

при вечернем освещении.

b6c1c9977fcc.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    855 сейчас онлайн
    13468537 cообщений
×
×
  • Создать...