Болезненные шевеления 33 неделя.

Скоросчастье!
Приветик! Подскажите, у кого активные детки в животках? Ребёнок у меня всегда активный, как только почувствовала шевеления! Но с каждой неделей все больнее и больнее! Тянется в животе аж искры из глаз! Выпячит что нибудь-чуть живот не лопается! А как крутится начнёт! Ох! КТГ делала 8 числа и все хорошо и по УЗИ все хорошо. Маловодие не ставят! Врач говорит ну он большой уже, тесно ему, терпи! Это нормально чтоли?

Нам 29 недель, детёныш ооочень активный))) Но мне пока не больно, а очень щекотно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня срок меньше,но бывает малыш там зоковыряет,что-то тоже очень больно. На вашем сроке даже не знаю чего ждать)

Ссылка на это сообщение

У меня сыночек тоже оч сильно пинался! я с ночи просыпалась, все болело! по какому то органу пинал оч больно!

Ссылка на это сообщение

у моего была фишка, упереться пяточкой чуть выше моего пупка, блиииин, вот это были ощущения, что я только не делала чтоб он её убрал, и чем больше срок, тем сильнее пяточка вылазила, не очень приятно мягко говоря

Ссылка на это сообщение

Привет, у меня 33 неделя и тоже как пяточкой пнет в мышцу или в ШМ, прям искрюсь от боли) Но у нее есть любимое положение, поэтому пяточки эти я чувствую всегда справа. КТГ вчера было, тоже все хорошо, УЗИ тоже все хорошо на 30 неделе. Жду 18 сентября.

Пусть малышка пинается) Им там местечка мало)

Ссылка на это сообщение

У меня 39,4 недель так малыш вытаскивает пяточку и впирается ей в ребро, либо бьет по печение даже искры из глаз! Но мы большие уже 4 кг!

Ссылка на это сообщение

у племянницы доча до воспаления почки отбила, врачи хотели дотянуть до 36 недель, чтоб прокесарить. но ничего, обошлось - после 41 недели родила. тоже жаловалась на болезненные шевеления

Ссылка на это сообщение

Дочка миниатюрная была, но по шейке долбила с удовольствием и от души))) Я рыдала ночами! А по всем анализам, ктг и УЗИ норма

Ссылка на это сообщение

У меня 30 недель. Тоже чувствую периодически боли при шевелениях. Особенно в районе мочевого пузыря. Искры из глаз сыпятся.

Ссылка на это сообщение

Мне кажется, я буду рада и к токсикозу и больным шевелюшкам, лишь бы забеременеть)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня были жуткие боли и чем дальше, тем сильнее! Нервы защемлялись в тазу, боль в промежности, буд-то дочь мне шейку сверлила... Ух... Наплакалась я от болей, каждый день истерика была. Сейчас 7 неделя, но я очень боюсь повторений((

Ссылка на это сообщение

Ой, как же меня мои двойняшки лупили! Последние недели вообще разошлись, тесно им было. Доча головкой мочевой передавила, а ножками по печени! Сынок слева был и головкой вверх, ночами так ребра болели и на сердце давил! Желудка не чувствовала, только резкий голод. Почти месяц уже нам, примерно через неделю после кс начала ощущать своивнутренности на прежних местах и по маленькому в туалет не "по три капли" ходить, а нормально.