Подобрала котёнка подкидыша

*Благородная*
Девчат, мозг не варит, придумайте имя пожалуйста. Мальчик. Только самое простое, русское, смешное. Не Дымок тока. Спасибо. [IMG]https://file-up.net/big_f8d7881046e6d17ebf20150901141935.jpg[/IMG]

Я котенка взяла, а на следующий день муж меня отвез на плановую операцию и никак не назвала. Потом выписали и я узнаю, что папа его Тюбик назвал))) Теперь он Тюбик))) Тюбентий))) соседи хохочут)))

А ваш Дымок)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Девчат спасибо, выбрала некоторые имена из тех что написали. Давайте ещё! И ещё подскажите, как его кормить, из шприца? Ставлю мисочку - не понимает, наступает в неё, опракидывает Я не знаю сколько ему, недели две, три наверное...

Ссылка на это сообщение

побольше уже, значит не сильно хочет, мордочкой слегка в миску, он облизывать начнет и поймет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И мне тоже волка из "Жил-был пес" сразу напомнил. "Ну ты это заходи, если что".

Поэтому пришло в голову Волчок, Волчонок.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Да ну, какой волк? У него глазенки - вот-вот кучку наваляет от страха))))

Вот пузо, да, хорооооошее))

Ссылка на это сообщение

У меня моего степкой зовут,еще рассматривали вариант как филька.

Ссылка на это сообщение

Для пипетки он уже слишком взрослый, мне кажется. Проголодается - сам покушает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я как то одного котенка 3 недельного кормила из ложечки, покупала молочную смесь для котят, разводила, держала его за холку и потихоньку по пол ложечки вливала в ротик смесь

Ссылка на это сообщение

Посмотрите зубы, если уже прорезались клыки, значит уже около месяца ему, должен бы сам начинать кушать. Обычно советуют начинать давать еду с пальца. Чем кормите? Хорошо начинать с консервов котячих, они хорошо сами начинают есть. А по теме, Матвей, ласково Мотя.