Интимный вопрос

London-london
Может быть я буду выглядеть глупо, но всё равно спрошу, если будет смешно, то посмеемся вместе. Посмотрела по интернету очень и очень эротический фильм, и на этом фоне видимо перевозбудилась, врач наложил запрет на ПА в связи с низкой плацентой. Я еще принемаю утрожестан дважды в день, и он в течение дня выделяется, так что хожу с прокладкой. Где-то минут через 30-40 после просле просмотра выделилась белая слизь вместе с остатками утреннего утрожестана. Вот теперь думаю, а вдруг это слизистая пробка отошла, но у меня только 26 неделя заканчивается? У меня ничего не болит и живот не тянет. В общем я в трансе теперь, мозг тихо отключается.

если у вас запрет на ПА, зачем смотрите такие фильмы? даже просто оргазм опасен

пробка обычно с кровью или с прожилками

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

ну пробка вроде разная по цвету может быть. у кого-то светлая, у кого-то с прожилками темными...

по кол-ву то много вышло?

Ссылка на это сообщение

Теперь плацента не низкая, а запрет был на 12 недели, когда скрининг делала.

Ссылка на это сообщение

От возбуждения віделилась смазка и вішла наружу вместе с лекарством. Не переживайте)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

нечего не будет, не переживайте. выделения на протяжении всей беременности разные, главное,чтобы не кровавые были

Ссылка на это сообщение

все нормально. у меня также в Б бывает, когда перевозбужусь :confusion: Это естественная смазка выделилась, вот и вытекает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пробка, как медуза или кусок желе. У меня она была прозрачная. Но у Вас, по описанию, была не пробка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У вас от возбуждения выделилась смазка. При Б ее ой как много, даже от "мыслей про это":)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да, точно Гретта подметила- пробка как медуза, плотная и скользкая ;)

Ссылка на это сообщение

у меня пробка была желтоватая, как медуза либо плотное желе, как в детстве игрушки были - лизуны))

Ссылка на это сообщение

Да, у меня тоже была желтоватая. Прозрачная - это всё-таки не точное определение, имелось ввиду без прожилок и примесей.

Ссылка на это сообщение

Да без прожилок и примесей как белок яйца вытекло вместе с остатками утрожестана.

Ссылка на это сообщение

А вы второй скрининг не делали? Если в 12 недель была низкая плацента, то наверняка уже поднялась. В 20-22 недели должно было быть еще узи.

Ссылка на это сообщение

Sane

Да делала и на 20 и на 22 для своего успокоения. Сказали, что поднялась до 4см.