ТВП

.1.
Была беременна, ТВП у сына был 2,2. Были сомнения. В ходили в зону риска. Но так как срок , когда пришел ответ от генетиков, был больше 16 недель, а ребенок уже начинал шевелиться, я от амниоцентоза отказалась. Понимала, что какой бы ни был, уже на тот момент сделав 9 узи, увидев ручки-ножки, то как он махал мне, не смогу не родить. Подруга лучшая. Сегодня сказала, что дура я . Если бы ей при первом скрининге такое предположили, сразу бы на аборт. И результатов не ждала бы. Я мозгом понимаю, она может быть и права. Чем крыть не знаю.

Церера, ну видимо самому автору это почудилось:

Если скосоязычила...Sorry :think1: ...Ну как можно смотреть на моего полуторогодовалого ребенка, а сегодня выдать, что нах ...родила? Родила же уже....Или может он так её раздражает, что это был крик души?

Ссылка на это сообщение

Скорпена, так это уже, как понимаю, рассуждения автора, а не слова подруги.

Я вот думаю, может, у автора самой сомнения какие до сих пор, хотя уже давно ямно, что все в норме? Очень уж агрессивно доказывает, что ее ребенок умный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Меня одна приятельница (язык не поворачивается назвать её подругой) уговаривала сделать А, когда 3-ей заБ, прям настаивала, в 11 недель. А потом напрашивалась в крестные.

Ссылка на это сообщение

автор ,никак не реагируйте .каждый решает за себя, одни делают самые точные анализи и в случае плохих результатов делают аборт, мы с мужем решили не делать вообще, так как не знали бы как поступить в случае плохого скриннинга, тем более беременность долгопланированная и долгожданная, ттт ребенок родился здоровенький, но это была игра в русскую рулетку.

Ссылка на это сообщение

Не осилила комментарии. Автор, да забейте. У нее от желания поскорее родить уже просто крыша едет, у подруги этой. Простите ее.

Ссылка на это сообщение

Такие интимные моменты, я считаю не стоит рассказывать подругам, а то при рождении будет смотреть на вашего ребенка и выискивать в нем пороки.

Ссылка на это сообщение

Комментарии не дочитала. Но в шоке от таких "подруг". Т.е. родись вдруг (т-т-т) не оч.здоровый ребенок, подруга предложила бы его не оставлять?