ТВП

.1.
Была беременна, ТВП у сына был 2,2. Были сомнения. В ходили в зону риска. Но так как срок , когда пришел ответ от генетиков, был больше 16 недель, а ребенок уже начинал шевелиться, я от амниоцентоза отказалась. Понимала, что какой бы ни был, уже на тот момент сделав 9 узи, увидев ручки-ножки, то как он махал мне, не смогу не родить. Подруга лучшая. Сегодня сказала, что дура я . Если бы ей при первом скрининге такое предположили, сразу бы на аборт. И результатов не ждала бы. Я мозгом понимаю, она может быть и права. Чем крыть не знаю.

Проснулась кормить , а тут все разорваннее и разорваннее размышлизмы

Где ж берут такие психоактивные вещества

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Поток сознания... 2 моих высших образования пасуют перед вашим сумбуром.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

У моих знакомых родилась дочь внешне очень похожая на солнечных детей, делали генетический анализ, СД не подтвердился. Как вы говорите "ум" у ребенка нормальный, интеллект тоже, почему она такая внешне так и не понял никто.

Ссылка на это сообщение

чёрт, зачем я это читаю? бред!чем крыть? вы ж на БП кроете, вот и для лучшей подруги словцо найдите.А вообще поставте ре. рядом с подругой,повторите ситуацию с салатом, если та "гони" не скажет. так и крыть ничем не надо)

Ссылка на это сообщение

Блин, ппц, я в вашем разуме, автор, сомневаюсь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Капель все думала, как подобрать слова))) Поток сознания, точняк. У меня с недосыпу чуть система не обрушилась)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ну не всем же литературным талантом обладать.

Ссылка на это сообщение

Набор слов. Гони,салат,лучшая подруга,твп,умный ребенок.

А так вы ребенка проверяли или его развитие только словом "гони" измеряется?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вот задумалась ~ проснется автор и с таким же затуманенным разумом сюда вернется? Или обидится за непонимание и вообще не вернется? А так же всетаки -вчерашнее это изза веществ или свое, постоянное

Ссылка на это сообщение

Кстати, для всех кто за сомневается в разуме моей :malicious: детки .РБ, г. Минск. Ул.Жилуновича 41-17. Я в своем не сомневаюсь. Приводите Светлак вашего . Сравним.Обсудим.

Кто не приведет - прошу не отписываться, ибо это "пук"...Просто...пук

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/tvp-r107588#ixzz3kBMfwcfG

Что то Зумми напоминает- " Эля Элькина Зеленодолск, зайдите в ВК, я реальная!!"))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Автор, поделитесь с аудиторией, что вы употребляли перед тем как изложить на бп свои мысли?!)))

Ссылка на это сообщение

Слышала об одной дамочке которая фанатично хотела сына, она легко беременела и как срок Б достигал 8 недель она делала неинвазивный пренатальный тест и если он показывал девочку, она делала аборт. Абортов таким образом у нее было более 10.

Че т я как то не в строчку по моему написала. Но уж написала так написала.

Ссылка на это сообщение

Автор, вы, как бэ, в интернете, тут все живут в разных местах и не могут к вам прийти детей сравнивать.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Что творится на БП?

Осень! Не иначе.

Разобраться в чём вопрос-

Нелёгкая задача!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

нет у вас никакого риска! забудьте и спите спокойно. у моего сына 3,2мм твп было, ХА нету)

вообще есть мнение что именно у мальчиков часто твп большое, у нас в февралятках у девочки погодки и у обоих твп большое было, с первым делала тест инвазивный а со вторым уже не стала.

Ссылка на это сообщение

Кстати, для всех кто за сомневается в разуме моей :malicious: детки .РБ, г. Минск. Ул.Жилуновича 41-17. Я в своем не сомневаюсь. Приводите Светлак вашего . Сравним.Обсудим.

Кто не приведет - прошу не отписываться, ибо это "пук"...Просто...пук

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/tvp-r107588#ixzz3kBdQUuWq

Гыыыыыыыы