Сушилка для фруктов-овощей.

bars
Девочки нужна ваша помощь. Мама в подарок попросила сушилку для фруктов. Поглазела в инете,выбор есть нормальный. Но хотелось бы услышать мнение тех кто пользовался. Вроде хотели тефаль,пока думали,цена увеличилась с 4800 до 8000 тыс почти. Это за сегодняшнее утро (. Так что буду очень признательна за советы.

Покупала простую и дешевую, тыс за 1.5.

Критериями выбора были регулировка температуры и скорости вентилятора, и мелкие ячейки сетки (ягоды сушить).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Работает третий год. Производитель какая-то китайчина.

Ссылка на это сообщение

Я в подарок тоже простую покупала , свекрови понравилась . Мама тоже простую использует. Там же смысл вкл/ выкл и чтобы вентилятор достойно грел и дул .

Ссылка на это сообщение

Отзыв подруги "очень довольна. Стоимость в районе 3000р. Насушила кучу груш и яблок. Огурцы сушеные мне не понравились. Модель supra dfs-631"

Ссылка на это сообщение

У нас сушилка самая простая, отечественная. Пять ярусов, сушит нормально, пользуемся три года. Вполне довольны.

Ссылка на это сообщение

Брали самую простую в районе 2,5 тыс., что то отечественное, типа чудесница, или как то так. Отличная сушилка! правильно ilianna сказала, главное скорости и температура, т.к. для разных продуктов разные настройки.

Ссылка на это сообщение

Спасибо! Да мы тоже посоветовались,решили простую,без лишних новоротов. Просто цены сейчас растут не по дням,а по часам. И смысл я теперь поняла.

Ссылка на это сообщение

И у нас какая-то простецкая, кнопки вкл/выкл и регулировка температуры и скорости потока, 5 ярусов. Насушили в том году кучу яблок и грибов. Даже не знаю кто производитель :))