много ли шевелений на сроке 20 недель?!

Koteika2015
Девочки.. переживаю из-за шевелений..дня 2 назад вроде были отчетливые шевеления... а у же как третий день тишина какая-то.... переживаю...подскажите ,много ли вы ощущаете-ощущали шевелений на такой сроке?!!

Я почувствовала первые шевелюхи только на 23 неделе! Потом то были, то не были.. В 26 уже начались регулярные танцы) Тоже как и вы переживала...

Ссылка на это сообщение

Через день,то нормально, то тихушничает.Вечером очень копошится, если спать долго не ложусь.

Ссылка на это сообщение

У меня чувствовались с 18 недели.Как-будто рыбки в животе плавают и то только тогда,когда я расслаблялась(ну н/п когда сидела на педикюре в салоне) :D Когда нервничала-никаких шевелюшек не было.

Ссылка на это сообщение

Я на таком же сроке после, так сказать, "щекотания" где-то целую неделю вообще ничего не чувствовала. тоже очень переживала.... но потом после этого начались конкретные уже шевелюшки! так что особо не переживайте, все будет хорошо! :)

Ссылка на это сообщение

Скушайте шоколадку-они обычно начинают двигаться на сладкое :) И по какой стенке у вас плацента?Если по передней,то возможно будите не так много чувствовать.

Ссылка на это сообщение

Околоплодные воды сладенькие становятся,а ещё у вас гормон радости выделяется,который малышу через пупавину поступает.)

Ссылка на это сообщение

Околоплодные воды сладенькие становятся,а ещё у вас гормон радости выделяется,который малышу через пупавину поступает.)

Ссылка на это сообщение

Чувствую с 17 недель. Каждый день у нас был сеанс психотерапии. Если день тихушничал, то слушала сердце. Вот такая я волнушка)