Может ли хгч выходить 4 месяца?

einiken
28 апреля вакуум ЗБ на 9 неделе, первый месяц нам разрешили,но и как в былые времена на 11 дпо уже началась ломка по тестам...а там реагент и такой хороший,может ли это ещё быть хвост?

Ну может ли хгч выходить из организма 4 месяца?

Ссылка на это сообщение

Дело в том что признаков никаких,не думаю что это Б,тест эвик.

Ссылка на это сообщение

А блин, невнимктельно прочла, 29 апреля, конечно это новая беременность! Легко вам доносить!

Ссылка на это сообщение
einiken//, а фото теста можно? Так у многих никаких признаков не бывает в начале Б.
Ссылка на это сообщение

А ты нам тестик скинь ;) а мы порадуемся и заценим - старое это или новое!

Ссылка на это сообщение

Тютю фото, к сожалению не дома,могу только поздно вечером выложить.

Ссылка на это сообщение

Тихонечко поздравляю.... Легкой вам беременности и здорового малыша в срок!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Боюсь,ведь ещё мутации гемостаза не сдала,причина ЗБ по видимому именно в крови, так как всё проверили,а гемостаз не айс

Ссылка на это сообщение

Девонькиии да рано ешшо поздравлять)))надо переделать а там смотреть))

Ссылка на это сообщение

Главное сейчас сдать не мутации гемостаза, а сам гемостаз посмотреть и если что подкорректировать.

Ссылка на это сообщение

Ань, точно не может быть старый ХГЧ. Держу кулачки @@@@@@@@@@@@@. Врачу позвони, она клексан стопудово назначит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Апчхиииииииииииииииииииииииииииииииииииииии!!!!!

Ждем и верим в вас) Пусть Боженька помогает!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо мои роднули,но у меня же чуйка повышеная,чуйка говорит что не нифига,переделаю конечно завтра,но как то без надежды

Ссылка на это сообщение

я экспериментировала после иск.родов, через 3 недели тест еще полосатился, а через 4 недели был кристально чистым..

Ссылка на это сообщение

Я через месяц после вб так же с квадратными глазами гуглила, может ли это быть хвост от нехорошей б. Годик хвосту уже)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Надо с надеждой...без веры и надежды нельзя, это же чудо. Я каждый день, просыпаясь, смотрю на свой пуз и до сих пор не верю в это чудо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вообщем замочила сегодня фрау...пусто...реагент есть,но явно облом,поярчал бы уже

Ссылка на это сообщение
einiken//, не расстраивайся раньше времени. Тут многие пишут, что фрау тормозят. Лучше делать эвики. Мне они они никогда не врали. Попробуй завтра еще раз сделать.