у мужа помогите разобраться

yayaya95
у мужа на головке красное пятно,не болит,не чешится,писать нормально,вот думаю может ему поделать ванночки с ромашкой?к врачу не идти не хочет говорит,что у него такон пятно появляется по теплу(летом) и само проходит где-то через месяц,в том году такое было ромашку ему дела и прошло и получается,что через год ревнулось оно,может это потница или.......?(знаю уже спрашивала,но это не кандидоз так как при нем налет,а у него этого нет,только пятнышко)

года наверное 4 назад была жараааа,и пожары,торфяники горели,МСК стояла в кумаре,вот это был ад,на улицу не выйдешь,дышать не чем,дым весит,люди чуть ли не в противогазах ходят,пробки из за смога добавили жести...,короче капец был, в сравнении с этим 32 градуса на один день вообще ни о чём

Ссылка на это сообщение

Monmoran,

забирайте наши северные дожди - всё лето хлещут! А мы взамен возьмем немножко вашего солнышка, а то осень скоро, а мы так и не согрелись(((

Ссылка на это сообщение

Хидера помню эти новости.у нас тоже тогда жара была,но без такой жести.

Ссылка на это сообщение

года наверное 4 назад была жараааа,и пожары,торфяники горели,МСК стояла в кумаре,вот это был ад,на улицу не выйдешь,дышать не чем,дым весит,люди чуть ли не в противогазах ходят,пробки из за смога добавили жести...,короче капец был, в сравнении с этим 32 градуса на один день вообще ни о чём

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/u-muzha-pomogite-razobratsya-r105744#ixzz3iM7h4Xha

Хидера, о дааа, 5 лет назад это было, помню то адское лето отлично, я тогда в Москву переезжала. Как показала жизнь - однозначно хреновый это был знак :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Автор, ни в коем случае не мочите пиписку, высушите на свежем воздухе пару суток, потом поковыряйте ногтем, должно отвалиться, скорее всего что-то прилипло!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

начала читать во время кормления мелкого...

не смогла... пришлось прерваться. ибо ржу аки конь... теперь еще и сын верещит угорая)))

Ссылка на это сообщение

сэмик спасибо,дождик дошел!))))прям с утра зарядил

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я валяюсь под столом!!! Аллочка уже и премилейших обитательниц ББ вывела из себя :D

Ссылка на это сообщение

должно отвалиться, скорее всего что-то прилипло!

:hohot: :hohot: :hohot:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Evandgelina, дадада, я тоже сейчас хотела написать, как пластинку заело на "О была?"))))) Да и вообще, один и тот же вопрос по сто раз задает, это звиздец)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Монморан, сейчас в личку скину, там много тем про ооооооо)))))

Ссылка на это сообщение
_Katherina_, ну так а че там всякие УЗИ и фолликулометрии то?? Это ж так, для неуверенных в себе)) А так Аллочка стопочки "да" и "нет" сформирует, посчитает и решит была О или нет)))
Ссылка на это сообщение

Evandgelina ну дык да, людям по трем точкам на графике сразу всё видать, что у нее в письке происходит)))))

Ссылка на это сообщение
_Katherina_, ну ессссссна!!! Счас график ей полосочку нарисует и все, однозначно овуля была! И не вздумайте говорить про скачки ЛГ в ановуляторных циклах!! Это все околонаучный бред!)))
Ссылка на это сообщение

Главное посудину с ромашкой, где полоскался член, чтоб потом не использовали на кухне по прямому назначению...

Ссылка на это сообщение

♡МаЛыШ♡, да чо уж там, пускай используют, что там этой ромашки да члена кусок))) То ли дело помню кто-то из формучанок использовал пиалку с кухни для сбора анализа кала!)))))) Муж ее потом как узнал - сказал выкинуть к хренам все такие пиалы из шкафчика))))

Ссылка на это сообщение

По мне так автор явный тролль и сидит дома угарает с ваших комментариев по поводу наитупейших вопросов.

Ссылка на это сообщение

чё то обиделась девчина,уже целых 2 дня нет вопросов :think1: