Худею

Адуван
В общем вопрос такой. То, что 16 недель и пуз не растет никак то еще ладно, но вес... Токс почти отступил(чуть-чуть мучает по утрам), кушаю в общемто раза три в день полноценно(не так много как раньше, стараюсь не доедаться до тошноты), а вес мало того, что не набираю так еще он в основном падает. За неделю набрала всего 100 грамм... седня утром взвесилась(и это мы вчера весчером в ресторане наелись), а у меня -600 грамм... Как бы паниковать или это я еще организм не привык, что я сейчас более менее кушаю?

Не переживайте :) меньше шансов что растяжки будут :) у меня в прошлый раз так же было. Даже моя гиня-перестраховщица предложила в стационар лечь - типа мне бы глюкозку прокололи. Но я отказалась. Не хотела чтобы на работе узнали раньше времени. За всю Б набрала 10 (при росте 174 шла рожать с весом 70), сын родился 4020. Потом все скинула и сейчас снова 56-58.

Ссылка на это сообщение

Адуван

С чего вам поправляться пока, пусть пока ваш лишний до беременный вес сжигается, так сказать запасы плавятся.

Все таки 65 кг при 160 см роста многовато.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я тоже пока худею,пока не так много потеряла,но тем не менее,до Б вес был 51 /52 при росте 165,сейчас с натяжкой 49. Но ем очень с трудом,курицу видеть даже могу... Тоже вся разваливаюсь на части,муж уже боится))

Ссылка на это сообщение

Прибавка в весе обычно позже начинается, недели с 20-25, а так как сейчас больше калорий требуется из-за беременности, то при сохранении прежнего рациона питания, вес может незначительно уменьшится. А ребенок в 16 недель еще очень мал и весит мало, чтобы давать живот и ощутимую прибавку в весе.

У меня вес начинал прибавляться недели с 25, когда ребенок активно рос. Ела при этом в обе беременности тоннами. В первый раз 9 кг прибавила, второй 8 кг. Зато после роддома сразу в добеременной одежде хожу.

Ссылка на это сообщение

не переживай. наберешь столько, сколько нужно.

Ссылка на это сообщение

Про развалюх это точно...

У меня вечно то одно, то другое %)

Будто это не беременность, а какая-то затяжная болезнь с кучей разных симптомов...

Вечером муж приходит и спрашивает, что сегодня делала, потом смотрит на моё многострадальческое лицо и скрюченную позу... все понятно, опять страдала!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

у меня завтра 29 недель и прибавка в весе - 3.5 кг. а все потому что беременела в НГ и весила на тот момент шестьдесят вместо нормальных для меня пятидесятишести. из за этого вроде был прибавка небольшая но если считать от нормы то получится 7.5 кг а это вполне нормально. в прошлую беременность было по другому - набрала 25 кг и была как кабан. вот честно - сейчас мне больше нравится. врачи панику не бьют.

Ссылка на это сообщение

Да мой тож на меня сиотрит и в шоке. Говорит ты и так у меня хилячка а сейчас вообще жесть))) оеальнл обосьрились все хронические болячки!

Ссылка на это сообщение

Адуван :D мне все вспоминается картинка Человечины про твою писанину))))))))0

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

через 20 недель будет вопрос: врач ругает за лишний вес. организм начнет мстить после 20-й по кило в неделю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой, я набирала по 1, по 2 кг)))) вот где беда))) но я до Б была с ИМТ ниже некуда, прям совсем низком. Но, живота до 16-17 недель не было, к вечеру вываливался, но это от избытка пищи. А так и пресс можно было разглядеть. А за пару нкдель к 18 неделям ого-го как вырос)))) и вдруг все сразу увидели, что я Б)))) так что к 20-22 неделям вполне и вырасти может значительно, а может и аккуратненько будете ходить, бывают же ляли компактно распологаются)))) самое главное, токс отступает и ляля растет, а ваш вес не очень влияет на вес малышика

Ссылка на это сообщение

а чего ты переживаешь вобще, ты ж только недавно почти ничего не жрала) скоро наверстаешь)

я вначале чуток скинула, потом какое то время на месте, в середине резко стала набирать, а потом по чуть чуть до финала)

Ссылка на это сообщение

Да я ж до б быстро вес набирала, пару дней жрала как не в себя и сразу плюс пол кило. Вот удивило что сейчас все не так.

Клубника, я ж на первое или третье ставила, ты ж не подведи)))))

Ссылка на это сообщение

Адуван иш, удивило ее) а ниче, что ты не одна щас?)

Ссылка на это сообщение

Ну, все я как-то пока не осознала, наверное. Когда на узи лежу-понимаю, а потом как-то... она ж пока не стучится в животике, вот как-то пока ее не ощущаю...не знаю как правильно обьяснить.

Ссылка на это сообщение

Адуван можешь не объяснять, я прекрасно понимаю))))))

Ссылка на это сообщение

Адуван, не переживай, такое может быть. Я до 20 недель либо вообще не набирала, либо худела (а я и без того дрыщ), а вот после 20 начинаю набирать. В последнюю Б набрала всего 9 кг. Но доча 3600. А во вторую 10 кг набрала, сын 3850, а у меня только пузяко торчал на тонких ножках:D

Так что не переживай, зато потом сбрасывать много не придётся.

Ссылка на это сообщение

У меня подружка сейчас на30 неделе, вес теряет, ни грамма не набрала. Тоже переживала, зато выглядит хорошо. Но у нее запасы были хорошие)))