Стул для кормления пег перего

Gryst'
Всем привет! Нам 3 месяца, встал вопрос о выборе стульчика для кормления. хотим Перегу Татамию или Сиесту. Стоит ли переплачивать за Татамию? Рассматриваем Перегу, так как есть горизонтальное положение.

У нас Татамия . Я бы сама не стала такой дорогой брать, подарили. Горизонтальное было удобно, заменил всякие шезлонги, устойчивый, можно опустить вниз, можно вверх. Еще на качельках качались)

Ссылка на это сообщение

У нас была с 3-х мес и по сей день (2,6), пока в отпуск не уехали. Нравится ему очень.

Я еще чехол хлопковый заказывала с другой с игрушками подвесными.

Возила по кв за собой, когда мелким был. И качались.

Я за все это 16 т.р. платила,не знаю как сейчас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Татамия и жезлонг и стул и стол и качели. Единственный в своем роде. Плюс качественный, удобный, долговечный. А то что дорогой, так вы его потом например на Авито продать сможете примерно за полцены заберут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А зачем вам татамия, если вам уже 3 месяца? Вам через месяц - два уже не понадобится горизонтальное положение, ИМХО. Я бы не стала за татамию переплачивать, она хороша именно с рождения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас татамия, слава богу нам его подарили. Пользовались с 3х месяцев, в принципе удобно, но качество мягко сказать не ахти.

В эксплуатации 1,5 года, если спинку опустить в горизонтальное положение, то вернуть его в вертикальное получается только с пятьсоттысячного раза, в последний раз думала что все, сын будет кушать как грудничек.

Да и вообще хлипкая конструкция. Когда сын встает после еды, начинает трясти за спинку, если я вдруг не рядом с ним и не сняла его от туда когда он доел, то кажется что стул сейчас развалится.

Может мне не повезло так со стулом, но в качестве перег я разочаровалась (это и колясок касается).

ИМХО

Ссылка на это сообщение

Я им очень довольна. Пользуемся с рождения

Ссылка на это сообщение

У нас.peg perego prima pappa... Мне больше, чем татамия понравился... Но он с 6 месяцев

Ссылка на это сообщение

Есть еще чикко полли маджик - он с лежачим положением.

Ссылка на это сообщение

у нас сиеста с 3х месяцев. я довольна. Качели брали в аренду отдельно, но не любила дочка качаться.

Ссылка на это сообщение

У нас татами, до сих пор в нем сидит, уже 2,8 почти. Скоро второму малышу по наследству перейдет. Брали новый в 2013 за 13 т.р., сейчас у нас на авито от 8 тр. Поищите - можно найти его в отличном состоянии, они качественные, за три года у нас только надписи подстерлись. Ну и еще - все таки для просторной квартиры стул.

Ссылка на это сообщение

А у нас чико полли,лучше стула нет! До трех лет на нем сидел. И спинка хорошо откидывается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас тоже чико Полли, супер стул. Сын в нем до 3 лет сидел мы его убили в хлам... Сейчас цену глянула они уже в 2 раза дороже чем мы покупали(((

А вот посмотрела татами он дороже чем чико, но чико я пользовалась он себя полностью оправдал. Для второго ребенка тоже его хочу купить.