clear blue - врун??

Анастасия7777
Девочки, привет! Стоит ли верить clear blue, если достаточно видимый призрак появился через 2 часа?!?!

Какой дц?Какой дпо? Я слышала, что у некоторых призрак спустя долгое время потом перерастал в нормальную полоску.

Ссылка на это сообщение

Я бы вообще компакту не доверяла, а тем более в такой ситуации.

Аппчхи на вас 38-недельным, чтобы всё же все получилось:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

10 дпо, 23 дц. Цикл 26-27.

Да, я тоже слышала о таком, но чаще слышала, что ни фига нельзя верить такой поздней полосе, а сегодня на рентген зуба надо идти, вот и сделала. Лучше б не делала... :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение

Это Аппчхи на вас 38-недельным, чтобы всё же все получилось :)

Ух ты! Спасиибо! Впервые получаю чих))) :flower:

Ссылка на это сообщение

На ренген в любом случае надо. Объясните ситуацию, попросите свинцовую простынку. У меня у самой ренген пришелся на ДО, после курс антибиотиков. Переживаю, конечно. Но мне еще тесты делать рано. Может, еще один сделать? Цифровой clearblue? Никогда не слышала, чтоб они врали.

Ссылка на это сообщение

У меня в прошлом цикле сразу два таких врунишки с призраками. Можете глянуть мой последний график

Ссылка на это сообщение

Снимок всё равно делайте, только пусть тело укроют защитой. А так, если чисто для интереса, то переделайте Эви, и потом ещё лучше - ХГЧ сдайте))

Ссылка на это сообщение

Клеарблю да еще и компакт.. ему бы точно не доверяла, тем более через два часа. Он и сразу может полоску нарисовать довольно четкую. Идите спокойно на рентген, тест отрицательный.

Ссылка на это сообщение

Спасибо всем за ответы!

Рентген решила не делать, думаю, обойтись можно будет. Я вообще очень настороженно отношусь к рентгену даже на стадии планирования, а тут тем более)

Тоже делала рентген за неделю до О и в день О дважды (зубы лечу). Тоже переживаю :( А тест завтра буду делать, но эвик, ему доверяю. И да, электронный тоже хочу попробовать.