Как болит сердце?

//solnishko24//
Девушки, как болит сердце? Что такое невралгия-знаю, вызывала давно еще и не один раз скорую. Так вот я о чем: как приезжаю с выходных с дачи в МСК домой, то перестаю нормально спать. Просыпаюсь 2 раза за ночь точно. Становлюсь нервной. Сейчас болит как бы грудная клетка(между сисек), при вздохе боль тупая и как будто воздуха не хватает, что то сдавливает. Иногда болит слева где ребра (со стороны спины).

ЭКГ 2 -минутное может вообще ничего не показать.

По- хорошему нужно делать суточное холтеровское мониторирование, если есть жалобы.

Ссылка на это сообщение

Так пойду, буду просится на ЭХО сердца. А что такое Холтер

Ссылка на это сообщение

все поняла, когда на тебя одеваю что то такое,что снимает в течение суток показатели