Как ПоправИться?((

ne_naidete
Подскажите девочки как набрать вес? При росте 168-вешу 46( хочу 52! Как набрать?!

ох вам проблема.

а для меня как издевка.... заберите мое.....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Тут как и при похудении, тренажерный зал и правильное питание. В зале все упражнения с большим весом и маленьким количеством повторов. Питание для набора мышечной массы, скачайте диету в нете, причем нужно создать избыток калорий примерно 200.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я просто сказала вслух: я хочу поправиться. +20 кг к моим 52 теперь...

Ссылка на это сообщение

Ну поправитесь Вы-появится живот и бока. Я вот никогда не поправляюсь ровномерно,. в нужных местах. Так что лучше не гневить Бога.

Ссылка на это сообщение

Хотелось бы оценить предмет обсуждения, но что-то мне подсказывает, что фото вы свое не разместите)

Ссылка на это сообщение

Не знаю, что только не пробовала, максимум поправлялась на 2-3 кг.

При росте 163 вес 41-43 кг. Сейчас беременная 32 недели вес 49,5 кг.

Тоже всегда хотелось поправиться до 48-50 кг.

Ссылка на это сообщение

Несколько лет назад я тоже пыталась поправиться,что бы восстановить горм.фон и забеременеть.Поправилась на 5 кг и все получилось.Мне помог постоянный контроль еды.я заставляла себя есть каждые 2-3 часа,хоть яблочко,хоть печеньку,творог,бутер.Почуть-чуть,но часто.и вес стал расти.Только стоило на несколько дней отвлечься и он опять падал

Ссылка на это сообщение

у меня рост 167, а вес 47, тощей не выгляжу, мослы не торчат. и попа и грудь на месте. успеете еще набрать.

Ссылка на это сообщение

я поправилась немного, раньше весила 47 при росте 170, а поправилась просто стала режим соблюдать, завтрак, обед, ужин, еще перекусываю, стала 50 весить, но стоит раз, 2 не позавтракать, опять худею(((

Ссылка на это сообщение

А зачем? Если М идут, то все в порядке. Могут просто кости легкие быть. Проверьтесь на глистов, часто из-за них худеют и не могут поправиться.

Ссылка на это сообщение

Родите парочку и понравитесь

Ссылка на это сообщение

как я вас понимаю - рост 174 а вес 47 кг и это с учетом беременности 1,5 года назад причем двойни...

за всю беременность набрала лишь 9 кг (до 7 месяцев) из РД на третьи сутки вышла уже без живота и со своими 55 кг...чего делать не знаю...ем постоянно и все такое от чего полнеют а у меня откладывается нигде...

Ссылка на это сообщение

Мне кажется это ваш нормальный вес, просто телосложение такое. Нужно ли поправляться? Понимаю когда кости торчат, а тут все хорошо)

Ссылка на это сообщение

Я поправилась когда начала кушать по утрам . Пока не кушала утром, вес вообще не набирался .

Ссылка на это сообщение

и зачем Вам поправляться? приятные округлости, там, где им надо быть, костей торчащих не вижу... прекрасная фигура!

Ссылка на это сообщение

Вас пугает именно цифра? Не бойтесь, потому что вы не выглядите худосочной. Если очень пугает цифра, то тогда, как правильно написали выше, спорт. Мышцы тяжелее жира.

Ссылка на это сообщение

а по фотографии - вы в отличной форме, не надо поправляться! хорошо просто спортом заниматься, чтобы все подтянуто было ;)

Я тоже раньше стеснялась своей худобы, а теперь поняла, что это мой вес и мне в нем комфортно.