Опять ? про БХБ

Аlivka
БХБ на очень маленьком сроке, хгч 20. Вчера отменила поддержку, т.к. хгч был 7,9. Должен болеть или тянуть живот? Какие у вас были ощущения? Что-то я вообще ничего не чувствую.

Никаких ощущений не было..просто пошли М через пару дней и все..в следующем цикле снова заБ нормально уже)

Ссылка на это сообщение

Тоже не было никаких ощущений, М пошли с задержкой в несколько дней, совершенно обычные, через цикл беременность

Ссылка на это сообщение

Никаких ощущений не было, обычные месячные, нормальная беременность в следующем цикле (у меня так 2 раза было).