Бедные мамочки

ТатьянаТаня
Девочки посмотрела видео и думаю , бедные мамочки тащат на себе гляньте

Ну извините не придумали еще колясок которые по воздуху летают!!! Что бедного то? Себя не пожалеешь никто не пожалет, как говориться!

Ссылка на это сообщение

Суровая правда жизни. К сожалению наш мир не приспособлен для комфортного существования мамочек и инвалидов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вполне себе обычные будни ))) Я в лифт также заезжаю (грузового нет, живу на 9 этаже). У нас еще сам подъезд с крыльцом - тоже коляску на себе тащу. Учитывая, что помимо ребзя в коляске у меня еще двое мелких рядом бегут - вообще "веселуха" :) Привыкла уже, хотя, поначалу думала - сдохну на какой-нибудь из лестниц...

Ссылка на это сообщение

ахах и я с четвертого этажа тащу малую в коляске, старшая рядом, и собака))) мы без лифта живем, посмотрела на мамочек в видео так еще и позавидовала им))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Обычные будни для большинства горожан, мне кажется. Не все ведь жиыут в домах с лифтером, грузовым лифтом. Мы, например, живем в "сталинском" доме 50-ых годов постройки. Естественно, без грузового лифта. Хорошо еще, что наша CAM Cortina - устойчивая, неубиваемая коляска - легко входила в обычный лифт. Оч мы были рады, что не ошиблись с выбором коляски. Но ведь бывло, что лифт ломался, а мы живем на 6 этаже..

Ничего, все это - совсем не проблемы. И легко пережить. И детки растут.

Ссылка на это сообщение

А чего это бедные то? Везде так. Сама тягала трансформер с ребенком и с 4 этажа и в лифт его затискивала таким же способом, как показан на видео. Не поняла только нафига коляску в руках тащить по лестнице? Можно прекрасно ее спустить и поднять на двух колесах (ну которые под ручкой).

Ссылка на это сообщение

Да не так у и печально все в видео.У нас новый микрорайон,от основного отделен лесочком.Так у нас всю зиму не было тротуара и до сих пор нет перехода,чтобы выходить " к людям"))))Зимой по таким буеракам скакали!

Ссылка на это сообщение

мы на 4 этаже живем. Пандусов естессна нет. И вот подходим после магаза к подьезду....У мужа по 2 пакета+велик длястаршей, у меня полюбому тоже пакеты+коляска с мелкой... нормально все))

Ссылка на это сообщение

Ну да, это правда жизни, к сожалению.

У нас вообще смешно: к подъезду пандус есть, а от двери подъезда к лифту пандуса нет :Crazy: (видимо, лететь нужно). Самое сложное для меня - это подъездная дверь. Она двойная, и расстояние между дверьми такое, что не позволяет второй двери открываться полностью. Я, когда открываю первую дверь спиной, открываю вторую, пока выезжаю - первая дверь начинает закрываться на ребенка с коляской, я ее держу ногой.... Короче, песня...

Про магазины и аптеки молчу - у нас почти нигде пандусов нет, за редким исключением, а если и есть пандус,то в магазине всё стоит так, что с коляской не развернуться просто, и еще и работники постоянно ходят: "уберите коляску". Мешают им покупатели с колясками, понимаешь. Ходють и ходють...