может быть такое 2 раза подряд?

МАРИНА1597
ходила в прошлый четверг на узи-узистка ничего не увидела в матке, в правом яичнике-говорит желтое 28мм-похожо что ты б, но пака ничего не видно.. сходила сегодня на узи но уже к другой---появилось ПЯ в матке 16.6мм-написали что тянет на 6 недель эмбриональных эмбриона нет, опять ставят диагноз анэмбриания последние м у меня были 6 октября, и цикл 35 дней, может поздняя овуляция была.... разве может анэмбриания 2 раза подряд быть

У меня 3 раза была анэмбриония.

Переделайте узи через недельку. Пусть всё у Вас будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

Конечно может быть и 2, и больше раз подряд. Но вам пока рано об этом думать, тем более, что еще неделю назад даже ПЯ не видели, а теперь есть. У меня в 5-6 недель тоже не было эмбриона видно, а через неделю и эмбрион, и СБ+.