сколько кг оставили в роддоме?

ИюльИюль
Всем огромное спасибо за ответы) набрала 22 уже, интересно сколько останется после родов. До была 55

Вставала на учет 62. Перед родами была 72. После родов наверно кг 10 ушло, но так как я там лежала неделю с ребенком и почти ничего не ела (не хотелось), домой я приехала 57кг. Очень похудела, но живот был капец какой, брюки не сходились

Ссылка на это сообщение

За беременость 18-19 кг набрала. В роддоме оставила 5 кг всего. Живот правда за неделю ушел и прилип к спине. За 8 мес скинула 10 кг. Хотя не планировала так много, т.к склонность к худобе, хотелось бы чуть формы иметь. Но увы(((

Ссылка на это сообщение

На учет встала с 51 кг, набрала 7 кг, итого 58 на родах, после рд все ушло, было экс, живот пкатически сразу спал, но был. Тряпочкой, спустя полгода начался спорт, живот пришел в норму

Ссылка на это сообщение

Набрала 20 кг, в рд оставила 6 кг, надеялась на большее если честно. Ребенку 8 мес осталось убрать 2 кг, мы на гв и худеется тяжело, хотя я питаюсь правильно, много хожу, качаю пресс и пятую точку.

Ссылка на это сообщение

В роддоме оставила 9 кг, в ближайшие 2 недели похудела еще на 9 кг

Ссылка на это сообщение

Набрала 12 кг, в РД оставила 10.

Ссылка на это сообщение

Весила 52, шла рожать 68. В роддоме оставила 8. Потом за месяц или полтора вернулась к своим 52.

Ссылка на это сообщение

До б 48

До родов 63,5

После родов 58

Через 2-3 мес 47

Ссылка на это сообщение

В первую Б набрала 6кг, ровно 6 осиалось в рд (сын 2800). Когда установилась лактация чуть чуть (из рд я приехала с ОГРОМНОЙ грудью), сбросила еще 1-1,5. Но все равно потом пришла в свои законные 45кг.

Сейчас набрала 8,8 пока (38 недель). Девочка вроде чуть больше сына, но не намного.

Ссылка на это сообщение

Кстати в этот раз я не против если останутся лишние 2-3 кг. Поправились ноги и попа. Ну и грудь, но что она останется я и не надеюсь.

В небеременном состоянии я 45 кг и 163 рост. Максимум удалось набрать до 46.

Ссылка на это сообщение

Набрала около 17 кг,спустя неделю после родов было -10 кг,в течении пару первых месяцев ушло еще 2 кг,и все,вот после окончания ГВ удалось сбросить еще почти 3,но это я прилагала усилия,борюсь дальше.До беременности лишнего веса не было,все было идеально(как по мне)

Ссылка на это сообщение

Набрала 10, оставила в роддоме 6, ещё 4 в течении месяца ушли сами.

Ссылка на это сообщение

Всего 4кг.

Рожать пошла в 57, домой пришла -53кг.

Ссылка на это сообщение

Я в этот раз в 32 нед. родила...оставила 4 кг,но и набрать не успела-всего+6 было.

Ссылка на это сообщение

С сыном и дочей набирала 20-22 кг и оставляла около 10кг,но там и детки были 4670 и 4250 соответственно.

Ссылка на это сообщение

вес до Б. 43, шла рожать 56, после родов 47, сейчас 45.

Ссылка на это сообщение

с дочкой из 38 до Б в роддом ушла с 52 кг. через месяц стала 40. с сыном(за 7 лет до Б набрала только 2) от 42 кг до Б сейчас(30 недель) 51.8 кг.сколько еще наберу за 3 месяца - не знаю, сколько останется после родов - все мое)))

Ссылка на это сообщение

2 + 3-килограммовая дочь уехала из роддома со мной. Остальные нажранные 6 кило пока при мне. :(

Ссылка на это сообщение

До беременности 55-57,шла рожать 82(жесть).В роддоме оставила 4 кг.За год ушло 10 кг.Прилипло столько же(((((

Ссылка на это сообщение

Набрала за беременность - 19 кг. В роддоме оставила - 9 кг (воды много было). С остальными потом люто разбиралась. Сейчас: -2 кг к добеременному весу.