Сколько живут алкоголики.

byko3jaka
Ну вот такое праздное любопытство. Общались недавно с подругой, говорили о ее близком родственнике-алкоголике. Вот он уже год пьет непрерывно. Примерно бутылку водки в день, иногда больше, иногда меньше. Ему за пятьдесят и сейчас у него выпадают зубы, ну и образ жизни такой, что в основном лежит и нихрена не делает, элементарно нет сил. Я просто примерила на себя, если бы я выпила бутылку водки, то наверное сразу бы загнулась-мои печень и желудок вообще не переносят алкоголь. Как вообще можно выжить при таком режиме? Это же по сути медленное самоубийство. Или у человека какой-то фантастический запас здоровья? Сама слышала такие истории, мол жил мужик и за пару лет спился - не стало мужика. То есть вот так реально, за пару лет загнать себя в могилу?

Один дед умер в 40 с копейками, второй дожил до 65, третий умер когда ему было за 70. Все трое умерли от рака.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Соглашусь с Мохито!У меня сосед всю жизнь пьет....причем каждый день,может ничего не есть неделями-а водку жрет.Ему уже 70лет и ни на что в плане здоровья не жалуется,вот только дурка регулярно к нему приезжает-белок гоняет:-D

Ссылка на это сообщение

В первый раз слышу, что за два года от синьки сгорает человек. Они живучие ого-го ( абсолютно здоровых еще переживают многие и это самое печальное. А главное, большинство алконавтов на здоровье свое не жалуются совершенно

Ссылка на это сообщение

Тогда вот еще вопрос, как это возможно ТАК травить себя и при этом так долго жить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вывод, девочки, надо пить))))))) и жить будем весело и долго)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Они просто проспиртованные лучше сохраняются))))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

У меня отцу в этом году 58 будет. Жив, относительно здоров, пьет. Болеет только повышением давления иногда, причем когда перестает пить. И да, увидев его трезвым, вы никогда не скажете, что этот человек уходит в запои и пьет до поросячьего визга. Он всегда выбрит, наглажен, пахнет одеколоном... А сейчас вот третий день пьет без остановки вообще (пьет-засыпает-просыпается-пьет). Но, повторюсь, не болеет вообще ничем!

Ссылка на это сообщение

Мой старший брат беспробудно пил с 21 года до 47 лет.

2 года как бросил и пить и курить и сейчас от здоровей меня раз в 5, даже донорскую кровь сдает.

Ссылка на это сообщение

Дядька мой пил,как...даже слово не подберу,причем все,что видел от одеколона до всяких химических жидкостей. Около 50лет лишился 2/3 желудка,из-за этого моя любимая бабушка не была на моей свадьбе,выхаживала. После этого еще лет 10 пил и умер при пожаре от своей сигареты. Фиг знает сколько бы он еще прожил.

Ссылка на это сообщение

Олесь,вот порой меня именно такие мысли посещают. Удаляла фиброаденому,так врачи прямо в один голос-вы много курите? Нет,говорю,вообще не курю. Много абортов? Нет,ни одного. У них прям глаза гасли,не прикопаешься. И откуда что не объяснишь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сосед дедуля-алкоголик. Трезвым за всю свою жизнь, я его ни разу не видела. По рассказам соседок, начал пить лет с 35. А сейчас ему 81 год!!!!! И он до сих пор пьет! Под заборами не валяется, но в течении дня полбутылки водки выпивает. И то, это сейчас так. А раньше не меньше бутылки, а порой и двух!

Так что разные бывают люди. Алкоголик алкоголику рознь.

Мой папа выпить любил с молодости. И запои были по нескольку лет. Умер в 53 от рака желудка.

Ссылка на это сообщение

Моя мать бухала всегда,на момент моего рождения ей было 24,тогда она уже гуляла часто,но не спивалась,к моменту рождения моей сестры 33,тогда она уже и беременная пила,с каждым годом всё становилось хуже,зубы стали выпадать,волосы выпадать,раны гнили не заживали,к 45 померла

Сосед,сколько лет ему не знаю,меньше 50 точно,бухал по подъездам,у него была квартира,но родственники его выгнали,ходил под себя,зубы выпали давно,вот недавно кони двинул.

Всё зависит от интенсивности и качества поила которым они заправляются.

Ссылка на это сообщение

смотря какие гены и что пьют!от самогона некачественного быстро уходят!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мои две тетки - вдовы, мужья сильно пили. Один в 30+ по пьяни из-за несчастного случая погиб, второй где-то лет в 45 - сердце во время очередного запойного марафона не выдержало.

Наверное, можно пить и жить дооолго. Но статистика... В России (Украине, Беларуси) не зря такая разница между средней продолжительностью жизни мужчин и женщин. Имхо, именно за счет тех, кто по связанным с алкоголем причинам до 50 не доживает.

Ссылка на это сообщение

Хидера,мой дядя заправлялся всем что горит,какое уж там качество

Ссылка на это сообщение
lela new,да я не читала комменты ещё,написала,что сама видела.
Ссылка на это сообщение
lela new,хрен знает от куда столько здоровья,тут от пару бутылок пива боишься как бы не загнуться,а они всякий шлак пьют и им хоть бы хрен,и ни чем не болеют
Ссылка на это сообщение

брату 39 лет и пьет и наркотиками балуется, как на работу идти так он весь больной, никуда не годится, и гипатит, и панкриатит ну или далее, зубы выпадают, лысый, тощий, то есть по мед обследованиям он труп, но как бухнуть или еще чего, так здоровья ого-го, неделями в загулы уходит.

Тетя, с начала с мужем выпивала (ну чтобы ему меньше было) потом муж умер, сама на стакан села, это жесть, лет 10-15 пьянок, капельницу, подшивок чего угодно, и всё заканчивалось бухлом, дошла до того что налила под себя и т. да., а белка у нее была жесть какая, раз в неделю точно, умерла не приходя в сознание от цероза печени, кстати человек она очень хорошая была, самая любимая Тетя, и Вот так сгорела,.

Ссылка на это сообщение

Да уж,каждому свое,я чем дальше,тем больше фаталисткой становлюсь.

Ссылка на это сообщение

тете было около 60 лет на момент смерти.

Ссылка на это сообщение
Kuzena,говорят,к женщинам белка почти ни когда не приходит,скорее галлюцинации на фоне болезни. У моей матери тоже были галлюцинации в последние пару лет,при чём,даже в трезвом состоянии в котором она находилась крайне не долго
Ссылка на это сообщение

вот деда моего посещала белка,говорил,что приходили черти,предлагали выпить.....,бабушка из за этого спала с топором под подушкой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

вот, тетя думала что пришли немцы, бегала в темноте с ножом, а потом ругалась что под кроватью сидит баба какая-то, пьет водку и ей не наливает.

врачи говорили белка..

хотя фиг знает, но страшно было, мне было тогда лет 10 .Прихожу в ванну, а она пемзой себе голени набирает до мяса, и так спокойно говорит, черви ползают сейчас их не будет.