Фильмы, которые вышибли у вас слезу

Monmoran
прости, но - навеяно) вопросом про фильмы. какие вас заставили плакать? (военные не в счет)

Сибирский цирюльник,когда смотрела в кинотеатре. Меня вообще тяжело на слезу пробить,а там плакала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

До Б. - Хатико. А потом вообще тонкослёзая стала, только где грустный момент - глаза на мокром месте))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

я в последнее время над всеми фильмами плачу)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

"Белый Бим черное ухо", "Страсти Христовы", "Титаник", "Сладкий ноябрь" - ну что вспомнила. А последние пару лет, независимо от беременности, тоже стала реагировать эмоциональнее на разные моменты в фильме.

Вот из нового вспомнила, на последней части "Голодных игр" в кинотеатре плакала полфильма, так страшно, когда смотришь на разрушения, войну и понимаешь, что это не просто фантастический фильм, что в твоем родном городе таких же кадров можно снять множество...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хатико, Марли и я, Титаник пробил на слезу с просмотра пятого))) Последнья серия "Друзья"-плакала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лучшее во мне, 7 жизней, Сладкий ноябрь, Хатико, Воды слонам, 1+1, Белый плен

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Куда приводят мечты, Хатико, Марли и Я, P.S. Я люблю тебя - мои любимые фильмы, чтобы всплакнуть:'(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Жаль,что нельзя военные...а так от Пианиста у меня истерика была целый час,хотя по жизни и уж тем более от фильмов,не плачу вообще.Прям за душу взяла Зеленая Миля.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

О, Гарри Поттер-тоже в последней части слезу пустила.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Кхе, пришла кремень, мой ответ уже известен.

Ссылка на это сообщение

Ох, я над многими фильмами рыдаю.

После многочисленных просмотров, проверенные плакательные фильмы: Призрак, Куда приводят мечты, Достучаться до небес.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

из того что помню: Титаник, Страсти Христовы, Зеленая миля, Бригада)

Ссылка на это сообщение

Аврора (ревела на пару с мужем), Достучатся до небес, Зеленая миля, Сладкий ноябрь,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Аты баты шли солдаты... когда она провожает его в бой после кекса... и когда говорят что рожденных в 20х годах на войне выжило только 5%... всегда взахлеб рыдаю...

Ссылка на это сообщение

хатико и белого Бима специально не смотрю. ..

еще немного на слезу пробили сериалы "и все таки я люблю " и "раскаяние " (оба с арнтгольц)

Ссылка на это сообщение

"Дневник памяти". В конце просто ревела.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я даже на второй части смурфиков ревела))) хат ко с 17 минуты и до конца потом еще несколько дней)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Осень в Нью йорке.

7 жизней.

Из последних "Виноваты звёзды"

В детстве ревела несколько дней от "Томасины"самое сильное впечатление детства, хоть там и хороший конец, но до него ещё надо досмотреть.