график БТ

StarLady
Добрый день девочки! кто знает как редактировать график БТ, так как не каждый день получается заходить на этот сайт. Поэтому у меня на телефоне специальная программа есть (WomanLog) там и веду все записи, удобно и в любое время могу смотреть. И хотелось бы на сайте каждый день по порядку загружать инф о БТ.(если вдруг вопросы у меня будут чтоб и вам было понятно о чем речь) помогите....

выбираете справа в календаре нужную дату и вводите значение БТ