Чей ребенок?

KAROLINA22102014
вопрос жизни и смерти.встречалась с белым парнем до 5.11.2014.менструацию сказать не могу,т.к.до этого был гормональный сбой из-за приема в октябре пастинора.затем стала встречаться с чернокожим парнем после 15.11.2014.а на узи от 8.6.2015 ставят срок 31нед и 1 день.как узнать от кого ,прошу помогите пожалуйста

Надо у Гугла спросить. "OK, Google" Вам в помощь))

Ссылка на это сообщение

Автор, если вы сама белокожая, а партнер темный, то родиться может ребенок с любым цветом кожи. Здесь гадалок нет, точные даты вы назвать не можете (хотя бы последних мес.). Да даже, если бы и назвали, то никто вам не угадает все равно, все с долей вероятности. Желая быть вам троллем, а не гадать на ромашке кто папашка.

Ссылка на это сообщение

Автор! Вы так и не ответили, зачем вам знать цвет ребенка и с кем сейчас живете))))

Ссылка на это сообщение

Не, будет прикольнее, если ребь от чернокожего родится белокожим, - у него дети могут внезапно и неожиданно оказаться ммммм... смуглявыми :D Закон расщепления никто еще не отменял. Доказывай потом, что ты не верблюд и не изменял :D

Ссылка на это сообщение

Автор, если вы не тролль, вам ответили, что в 31 неделю предполагать о сроках неинформативно, спросили про более ранние УЗИ и хгч. Вы не ответили, только хамите и огрызаетесь. Значит, как я предполагаю, ставлю на зеро, думаю, девали вы беременны, а история с шоколадным треугольником родилась у вас в голове. Во всяком случае, я искренне надеюсь, что это так

Ссылка на это сообщение

живут же бабы полноценной жизнью)))

и тут накрыла зависть.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой, автор, накосячили так накосячили. И ничем вам тут не помогут.

Ссылка на это сообщение

а зачем вы прибавили мне к сроку еще 2 недели,я читала,что аппарат узи автоматически прибавляет 2 недели

Ссылка на это сообщение

По первому каналу показывали передачу, там рассказывали про то, что женский организм запоминает половых партнеров. Или как-то следы мужчины оставляют... К примеру, переспала с чернокожим, прошел год, забеременнела от белого, а родиться может черный))))) организм "вспомнил" следы чернокожего!!!!

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/chej-rebenok-r100052#ixzz3ck2XfXLP

Чушь.

Ссылка на это сообщение

Ну тогда я не знаю ,в любом случае желаю , чтобы ребеночек здоровеньким родился!!!!!

Ссылка на это сообщение

жаль что не узнаем КТО всё-таки появился на свет....

Ссылка на это сообщение

По первому каналу показывали передачу, там рассказывали про то, что женский организм запоминает половых партнеров. Или как-то следы мужчины оставляют... К примеру, переспала с чернокожим, прошел год, забеременнела от белого, а родиться может черный))))) организм "вспомнил" следы чернокожего!!!!

А там случайно не сказали, как "список входящих" посмотреть?

:D ... и очистить его...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Zolotaja, ахахаха)))) не помню про "очистку" )))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Тролль это и причем заторможенный, 31 нед ждал как бы спросить...

И про черных мужчин и кексы. Ну уж автор не скажите, что дркгих не захочится, мне вот явно не подуше, и запах кожи у них бээээ, сперва думала показалось, но он реально есть. И у всех.

А так будучи молоденькой студентой, интересно было и лябоввв вроде бвла, но вот кекс и меня как отрезало, бээээ

Ссылка на это сообщение

Прямо не вопрос, а задачка по биологии)))

Ссылка на это сообщение

Может так и есть??? Студентка задачу по биологии решить не может?)))

Ссылка на это сообщение

Zolotaja, я так думаю, что после ер с эпизио список входящих самообнуляется, сосуд какбэ уже не тот...

Ссылка на это сообщение

А Вам теперь то какая разница. Теперь какого родите, от чернокожих тоже дети не всегда черные рождаются :)

Ссылка на это сообщение

Вот блин пипец. Вы хоть ребенку потом скажите что он зачат от темнокожего мужика. И что темеокожесть может на ваших внуках отразится. А то гуляли вы, а ругаться внукам... не честно.

Ссылка на это сообщение

маманя,коменты мои раньше смотри.я на сайте только зарегистрировалась.А не ждала 31 неделю чтоб спросить.ты не можешь ответить на конкретный вопрос и не фиг умничать тогда

Ссылка на это сообщение

Девочки, даже если это и тролль, то шутки по поводу малыша - это уже перебор... в полоску, в пятнышки... мой беременный мозг возмущен! :mamamia: