Задержка месячных...

Dgamilya
Здравствуйте девочки, я здесь новенькая... У меня задержка 18дней, 2 теста отрицательные, в принципе у меня это не первый раз, очень хочется лялю... просто хочется узнать у кого такое тоже было, и в итоге оказалось все таки беременность?

Мне медсестра, когда у меня кровь брала на ХГЧ - рассказала что у её дочки тесты не показывали аж до 3-го месяца бер...так что всё возможно! удачи тебе и :tectik:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у меня до 11 дней задержки не показывали тесты,а вот после 11 дня так за полосатились что самой не вериться,вот сегодня иду на узи что бы увидеть свою ляльку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а может О не было? такое же тоже может быть.

Ссылка на это сообщение

Надо гормоны мониторить, искать причину аменореи, идти к Г и на УЗИ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня перед перед первой беременностью был сбой цикла. Задержка была 36 дней, сдавала анализы, оказалось гормональный сбой на фоне стресса и резкого увеличения веса (за год поправилась на 22 кг). На фоне этого около года не было беременности, при регулярных попытках. Врачи посоветовали сбросить вес, правильно питаться, побольше отдыхать и на время забыть о данной проблеме. В результате чего вес сбросила на 5 гк и через 2 месяца наступила долгожданная беременность, родилась доченька, ей уже 3 года.

Сейчас опять такая ситуация, задержка 2 недели и тесты отрицательные, пойду сдавать анализ на ХГЧ. За последний год опять поправилась на 17 кг...

Ссылка на это сообщение

спасибо вам за ответы, я все таки очень надеюсь, насчет овуляции можетитак быть просто как то отчаилась и перестала за ней следить:-( и у гинеколога уже много раз обследовалась говорят все норм...

Ссылка на это сообщение

если тест отрицательный, вы не беременны. но вполне могли забеременеть и уже после задержки. так что продолжайте делать тесты на всякий случай

Ссылка на это сообщение

спасибо вам огромное за советы:)))) самое обидное это то что сколько уже к врачу ходила, она говорит что беременеть спокойно могу но увы.... мож мужу надо проверятся...