Перейти к публикации

Жду ваших комментарий


vikyla21

Здравствуйте.Такая ситуация ,был незащищенный секс,все прошло успешно-не в меня,но сомнения большие.это было 1.07. потом 11.07 пошли как бы месячные-очень болел живот,второй день лило .потом как то скудно прекращаться стали не как обычно.Прошла уже неделя ,у меня болит грудь,подмышки,бывает горит тело.ВОт сегодня 23.07 сделала тест..Фраутест..руки треслись безумно.Посмотрите пожалуйста-точно нет???и ваши комментарии по поводу моих слов.

Из категории:

Слабоположительные тесты

· 12 905 изображений
  • 12 905 изображений
  • 138 342 комментария к изображению


Рекомендованные комментарии

а какие комментарии могут быть? здесь планируют Б и ждут двух полосок. А вам порекомендую предохраняться. "не в меня"- это успешно для Б, а не наоборот.

Ссылка на комментарий

не вижу, готовтесь на новый Ц. У меня в этот раз дней 10 еще грудь и под мышками побаливало

Ссылка на комментарий

Буээ-э-э на фрау. Тесты тугодумы, показывают слабые полоски и беременным и не беременным. И "прошло успешно-не в меня" ну ей Богу как дети, с такой же "УСПЕШНОСТЬЮ" многие беременеют. Если в планах нет детей, в аптеке продается замечательное средство , которое нужно принять после незащищенного секса и вопросы в покупке теста пропадут. Трудно сказать что либо , нет ни графика не известен ДПО. На данный момент тесты чистые , реагент очень часто присутствует на этих тестах. И если беременность в данный момент в планы не входит , аккуратнее с прерванными ПА.

Ссылка на комментарий

Я вижу и на одном и на втором. ХГЧ вам в помощь!

Удачи!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...