Перейти к публикации

Itest 4 дня задержки.


Natali80

Кто-нибудь может сказать,что со мной происходит по этому тесту. Когда сама смотрю,то вижу слабую очень полоску или же это реагент?

Из категории:

Слабоположительные тесты

· 12 906 изображений
  • 12 906 изображений
  • 138 344 комментария к изображению


Рекомендованные комментарии

Вот и мои тесты все такие, я думаю что реагент

Ссылка на это сообщение

я тоже вижу, но только мне эти тесты часто призраков выдавали.... желаю тебе конечно беременности!

Ссылка на это сообщение

Спасибо за пожелание, но у меня будет уже 3-я. Я планирую конечно третьего,но хотя бы через годик.У меня еще девочки маленькие 2 и 4 годика. Сейчас перестала пить противозачаточные и месячных нет. Или просто сбой после Ярины или бер-ть.

Ссылка на это сообщение

Через день-два конечно будет понятно. Только нервы-то шалят. Так хочется определиться. Если да,то настраиваться на хорошее, если нет,то успокоиться. Хотя мне уже так захотелось кроху-мальчика!

Ссылка на это сообщение

Пустой!Увы,но то что вы видите-серый реагент.На 4 деньзадержки тесты выдают более уверенную полоску.

Ссылка на это сообщение

попробуй сделать эвик - может прояснится ситуация :)

Ссылка на это сообщение

после ОК в первый месяц часто сбои бывают.

на тесте - реагент.

Ссылка на это сообщение

u menia posle jarini nedelia zaderzka bila) tak cto dumaju prijdut... i dlia 4 dnej zaderzki polosocka uz slizkom slabenkaja...

Ссылка на это сообщение

Этот тест сделала в обед. Выкладываю тогда утренний тест.

Ссылка на это сообщение

у меня такой же был, оказался посто реагент :( особенно фау тесты так часто сбивают столку

Ссылка на это сообщение

Этот тест сделала в обед. Выкладываю тогда утренний тест.

Натали, а почему Вы думаете, что у Вас 4 дня задержка? Вы ведь не вели график БТ и неизвестно, когда была овуляция. После отмены ОК, не факт что она наступила на 13-14 день как это бывает в стандартных случаях.

Вполне возможно, что у вас была поздняя овуляция, может даже после 20 ДЦ (у меня так было в первый месяц после отмены ОК) и соответственно, Ваш цикл мог удлиниться. Таким образом, может у вас задержки, как таковой еще нет, и тест выдает вполне нормальную для этого срока бледненькую полоску.

Я очень хорошо знваю и понимаю вас, что такое сидеть в неведении и ждать, но мне кажется - это единтсвенный рациональный выход в вашей ситуации. Просто подождать еще немного и все станет понятно.

От себя желаю, чтобы это оказалось именно то, чего вы ждете!

Ссылка на это сообщение

Спасибо большое за отзывы и понимание!!! Да, действительно Вы правы. Я не знаю,что это 4-й день задержки, я только предполагаю, т.к. раньше цикл всегда был стабильным 31 день. Поэтому я и решила,что и сейчас после отмены ОК, цикл должен быть 31 день. По поводу овуляции: были выделения( я уже знаю,что это она). Я выждала 4 дня и уверенно разрешила мужу. Теперь же,начитавшись ,понимаю,что поспешила с разрешением. Т.к.,если это будет беременность, то я вообще еще сильней буду волноваться. 2 недели назад я приболела и пила Амизон, потом арпетол. Про амизон написано,что в 1 триместре беременности его принимать нельзя.

Хорошо,что есть такой сайт,где можно спросить и поделиться,что тревожит, т.к. родным пока вообще не хочется ничего говорить. Начнут тоже переживать, а потом еще и жалеть.

Ссылка на это сообщение

Забыла добавить, что 4 дня болит живот и поясница. Такие не сильные боли я чувствовала только на начальных стадиях схваток перед родами. Месячные всегда были безболезненные. В интернете начиталась, что после отмены ОК мес. могут и через месяц-два прийти.

Ссылка на это сообщение

что-то видно, но полоска вроде подальше расположена...

Ссылка на это сообщение

Спасибо всем большое за комментарии. Купила Evitest. Показал одну полоску утром. Значит действительно сбой цикла.

Ссылка на это сообщение

Вы не расстраивайтесь, все будет хорошо. Тем более у вас у 2 дочурки есть! Желаю вам в ближайшее время мальчуганом запузатиться :)

Ссылка на это сообщение

Спасибо!!! Мальчика конечно хотелось бы, но пусть будет как идет. Хотя мес-х все нет. Понятно,что не бер-ть, но волнения все равно есть. Что же с организмом? Никогда такого не было.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...