Перейти к публикации

у меня опять тот же вопрос!!!


Хочуляльку

кажется,что между верхними двумя уже нет разницы,перестали ярчать?узи на сроке 2.5 недели беременности не увидело,и самое страшное,сказали что очень тонкий эндометрий всего 6мм при таком беременность невозможна!а тесты вот ярчали до сегодняшнего дня.эндометрий это абсолютный показатель???

Из категории:

Слабоположительные тесты

· 12 906 изображений
  • 12 906 изображений
  • 138 344 комментария к изображению


Рекомендованные комментарии

это не обсолютный показательно,но очень важный.хочется пожелать вам,чтобы все было хорошо)))чтобы малышика нашли и он развивался по срокам)

Ссылка на это сообщение

Все хорошо будет, главное верить!!! Удачи!!!

Ссылка на это сообщение

ну хватит уже истерить то!!!! Ну не нашли и что?!?!? Найдут позже...рано еще. Узист не очень хороший аппарат староват или еще чего... Тесты беременные.. У меня у сестры при недельной задержке двойню не увидели.... но уже мальчишкам 1 год и 4 мес. Так что успокойся подожди пару недель и сходишь на узи. Сдай кровь на хгч.

Ссылка на это сообщение

ХГЧ то растет?ярчайте! а верхние два теста разве не сегодняшние?

Ссылка на это сообщение

У вас замечательные полосочки. А узисты часто ошибаются. Сдайте анализ крови на ХГЧ. Посмотрите динамику роста (через 2 дня количество ХГЧ в крови должно удваиваться)) Главное постарайтесь не нервничать, вот это точно самое важное :)

Ссылка на это сообщение

Ты нас вообще слышишь? Че ты на эти бумажки ссаные смотришь? ХГЧ как?

Ссылка на это сообщение

Ну вообще-то узи может показать беременность не раньше, чем на четвертой неделе от зачатия, а то и позже, это индивидуально для каждой будущей мамочки, так мне объясняли во многих центрах абсолюто разные врачи. Сдайте ХГЧ и посмотрите его в динамике через два дня. А полосочки очень даже прелестные. Я о таких только мечтаю пока. Удачи. Держу кулачки чтобы все было хорошо.

Ссылка на это сообщение

спасибооооооооо!!!!!но меня после осмотра положили сегодня на сохранение)выйду-отпишусь)))ЭТО ОКАЗАЛАСЬ ВНЕМАТОЧНАЯ,Я БЕЗ ТРУБЫ

Ссылка на это сообщение

а как все красиво начиналось!! кулачки за тебя держу!! все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...