Перейти к публикации

Яркость теста и динамика


Maman3

Полезные сообщения

Девочки,прошу сейчас без стеба (да накрутила возможно.Просто была раньше зб.понятно это в прошлом и ТД.Однако страх то поселился.Ситуация такова, узнала о беременности 18 числа,затем 22 числа сдала ХГЧ результаты 170.Делаю тесты переодически,мне так легче .... было...до сегодняшнего дня (Да я понимаю что тест яркий.но за три дня особой динамики нет.Пока они до сих пор (полоски )не сравнялись.завтра еду на ХГЧ и он должен быть уже больше 1000 я рассчитываю.Не ужели при таком значение 700-900 тест так бы и не сравнялся?(Расстроилась до того что плакала переодически сегодня .(

2 минуты назад, Maman3 сказал(а):

Девочки,прошу сейчас без стеба (да накрутила возможно.Просто была раньше зб.понятно это в прошлом и ТД.Однако страх то поселился.Ситуация такова, узнала о беременности 18 числа,затем 22 числа сдала ХГЧ результаты 170.Делаю тесты переодически,мне так легче .... было...до сегодняшнего дня (Да я понимаю что тест яркий.но за три дня особой динамики нет.Пока они до сих пор (полоски )не сравнялись.завтра еду на ХГЧ и он должен быть уже больше 1000 я рассчитываю.Не ужели при таком значение 700-900 тест так бы и не сравнялся?(Расстроилась до того что плакала переодически сегодня .(

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не плачьте и не расстраивайтесь раньше времени. По тестам динамику не отслеживают. Яркость их зависит от нанесенного реагента. Динамику можно отследить ТОЛЬКО по ХГЧ. Поэтому успокойтесь, сдавайте и ждите результата. Желаю, чтоб он был хорошим ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Лёсик* спасибо большое, просмотрите я добавила фото эти в галерею положительные тесты.я просто незнаю как сюда добавлять (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Maman3 сказал(а):

@*Лёсик* спасибо большое, просмотрите я добавила фото эти в галерею положительные тесты.я просто незнаю как сюда добавлять (

Ой, а я не знаю, как в галерее смотреть :confusion: в любом случае, только ХГЧ даст вам ответы. Ни тесты, ни я, никто на сайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, *Лёсик* сказал(а):

Ой, а я не знаю, как в галерее смотреть :confusion: в любом случае, только ХГЧ даст вам ответы. Ни тесты, ни я, никто на сайте.

Это да(завтра сдам.а не подскажите как сюда добавлять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в Б меньше нервничать помогала мысль, что если всё плохо, то я ничего не в состоянии изменить. А если всё хорошо, то своими нервами я могу навредить. 

Только что, Maman3 сказал(а):

Это да(завтра сдам.а не подскажите как сюда добавлять?

Через сайт радикал. Копируете вторую ссылку и вставляете ее в окно ответа. Либо на скрепку в окне ответа, там можно вложения вставить. Но я так не пробовала 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Лёсик* это сегодня50b9fb861bcc.jpg

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Maman3 сказал(а):

@*Лёсик* это сегодня50b9fb861bcc.jpg

Ну, отличный тест. Куда уж ярче?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

e3c6ef323522.jpgэто тоже сегодня.просто вчера и позавчера примерно так же, может чуть бледнее.Я думала сегодня будет как контрольная или ярче... спасибо вам,эх вот откуда это мысль смотреть динамика по тестам...

 

4 минуты назад, *Лёсик* сказал(а):

Ну, отличный тест. Куда уж ярче?

Просто видно сказывается страхи после замершей.буду бороться с этим (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maman3 прекрасные тесты, все три! Страхи никуда не деть, это понятно. Но это другая Б, она никак не связана с той, неудачной. Эта будет хорошая, вам только верить! Ну и ловите дзен, то ли ещё будет )) Помните - можете сами себе навредить. Ему, вернее. Так что усилием воли берите себя в руки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам большое,вот правда от всей души.что не стали писать плохое или смеяться.мне стало легче,если интересно отпишусь сколько хгч придет

@*Лёсик* Спасибо вам большое,вот правда от всей души.что не стали писать плохое или смеяться.мне стало легче,если интересно отпишусь сколько хгч придет

Девочки,не обращайте внимание если я что то не правильно оформляю здесь.Пока не разобралась (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличные тесты! Все хорошо же, не плачьте, радуйтесь!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maman3 какие хорошие полосочки!! Автор, не нервируйте себя, ждите хгч)) лёгкой Вам беременности и родов в срок❤️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Maman3 сказал(а):

@*Лёсик* это сегодня50b9fb861bcc.jpg

И что вы еще хотите??? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АрияЯ спасибо большое,я сама не понимаю откуда берутся эти нервы.Знаю что многие вообще не мониторят тесты так долго и правильно делают .Да завтра еду в Гемотест?

@Шри-Мама я думала будет ярче контрольной,как в прошлой Беременности.Но теперь понимаю что наверное уже нет смысла смотреть по тестам

@lela new спасибо вам

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, конечно. Четкие полоски, другими не станут уже. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Шри-Мама сказал(а):

Нет, конечно. Четкие полоски, другими не станут уже. 

Понятно, завтра посмотрим сколько хгч у нас ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полоски-загляденье! Спокойной и лёгкой беременности и родов в срок! :udachi:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, cardellino сказал(а):

Полоски-загляденье! Спокойной и лёгкой беременности и родов в срок! :udachi:

Очень приятно, спасибо вам за такие слова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Maman3 сказал(а):

Спасибо вам большое,вот правда от всей души.что не стали писать плохое или смеяться.мне стало легче,если интересно отпишусь сколько хгч придет

@*Лёсик* Спасибо вам большое,вот правда от всей души.что не стали писать плохое или смеяться.мне стало легче,если интересно отпишусь сколько хгч придет

Девочки,не обращайте внимание если я что то не правильно оформляю здесь.Пока не разобралась (

Не за что. Отпишитесь о результатах обязательно!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зависит многое от количества воды, которое вы выпили (это до 1000ХГЧ). А после не имеет значения полоски яркие, обе одинаковые . Все у вас нормально, не переживайте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз на 1000 у вас тянут тесты. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня таких ярких не было даже с хгч 5000. У Вас всё хорошо!!! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смотрят динамику по тестам.

Тест-это экспресс метод, качественный, не количественный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня таких тестов не было)) вторая всегда еле видная была. Что при ХГЧ 150, что при 1500. У вас ярче уже некуда)) динамику по тестам не смотрят, он нужен чтобы сказать есть Б или нет. Так что не переживайте, тестами нервы не трепите))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...