Перейти к публикации

Месячные после пролетного ЭКО


Настя_

Полезные сообщения

Всем привет! Второй протокол оказался пролетным. Меня смущает вот что - в первый раз месячные пошли на 8дпп пятидневки, а в этот раз вообще на 6дпп. Это ведь очень рано даже при нулевом ХГЧ? В поддержке из прогестерона крайнон. Перед протоколом сдавала прогестерон и он был в норме, после пункции сдавала и он тоже был нормальный. В чем может быть дело и что проверить? Позже конечно пойду к врачу на разбор полетов, но она в отпуске и не скоро еще получится(  Может прогестерон не усваивается или не в этой форме мне нужно использовать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Анастасия@ а если свой цикл, то сколько 2 фаза? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

@Анастасия@ а если свой цикл, то сколько 2 фаза? 

Со своим циклом все сложно, О ловила всего пару раз за несколько лет, тогда и Б случались (ВБ), а так я постоянно почти на ОК была. Циклы свои дня по 32-33 в среднем

Перед протоколом по ощущениям пару месяцев О была день на 16-18 (она редкая, соответственно я ее не могу перепутать ни с чем), ну и цикл был 30-34 дня, значит вторая фаза нормальная, на сколько понимаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Анастасия@ сказал(а):

Со своим циклом все сложно, О ловила всего пару раз за несколько лет, тогда и Б случались (ВБ), а так я постоянно почти на ОК была. Циклы свои дня по 32-33 в среднем

Перед протоколом по ощущениям пару месяцев О была день на 16-18 (она редкая, соответственно я ее не могу перепутать ни с чем), ну и цикл был 30-34 дня, значит вторая фаза нормальная, на сколько понимаю 

По комментам к графику - пункция на 13ДЦ, выделения (даже не М) на 25ДЦ. Укоадываетесь в норму. 12 дней - норма

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, daisy2023 сказал(а):

По комментам к графику - пункция на 13ДЦ, выделения (даже не М) на 25ДЦ. Укоадываетесь в норму. 12 дней - норма

почему поддержка совсем не сдерживает М? У многих ведь сдерживает. Или это тоже нормально? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Анастасия@ сказал(а):

почему поддержка совсем не сдерживает М? У многих ведь сдерживает. Или это тоже нормально? 

У меня тоже не сдержала. Я наоборот порадовалась, что организм работает как часы

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, daisy2023 сказал(а):

У меня тоже не сдержала. Я наоборот порадовалась, что организм работает как часы

теперь уже и не знаю что проверять прежде чем в крио идти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

абсолютно также даже при огромной дозе прогика 7 дпп и 9 дпп кстати это показатель что месякам плевать на прогик. это для тех кто поэтому вопросу переживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня были пролетные протоколы БЕЗ переноса, т.е. полноценная стимуляция, пункция, ждали 5-дневок и не дождались... и буквально через день-два приходили М, т.е. это очень быстро и очень короькие циклы выходили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Мурмя сказал(а):

У меня были пролетные протоколы БЕЗ переноса, т.е. полноценная стимуляция, пункция, ждали 5-дневок и не дождались... и буквально через день-два приходили М, т.е. это очень быстро и очень короькие циклы выходили.

а прогестерон принимали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Мурмя сказал(а):

У меня были пролетные протоколы БЕЗ переноса, т.е. полноценная стимуляция, пункция, ждали 5-дневок и не дождались... и буквально через день-два приходили М, т.е. это очень быстро и очень короькие циклы выходили.

Вы скорее всего через пять дней после пункции поддержку бросали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 не, через утрик прорывались, мне наоборот Ре говорили допивать  его сколько-то там дней (не помню уже)

причем без мазни начинались даже, а "ливнем" ?‍♀️ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня тоже этот вопрос интересует. Я не экошница, но. Все мои "успешные" Б только  с очень хорошим ростом ХГЧ. А когда рост " средний" прорываются месячные ?. С дочкой и с на 2000 прорывались, но сохранить удалось. Я прихожу к выводу, что мой организм не " видит" прогик, его надо очень много, больше чем всем остальным. Или другая проблема, но я не знаю, врачи тоже молчат. Может другой какой гормон падает, что приводит к приходу менструации, у многих же и с поддержкой цикл новый начинается. Кстате, с О у меня тоже были проблемы, вечно мультифолликулярные яичники или поликистоз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Анастасия@ да, утрик был

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, nata r сказал(а):

Меня тоже этот вопрос интересует. Я не экошница, но. Все мои "успешные" Б только  с очень хорошим ростом ХГЧ. А когда рост " средний" прорываются месячные ?. С дочкой и с на 2000 прорывались, но сохранить удалось. Я прихожу к выводу, что мой организм не " видит" прогик, его надо очень много, больше чем всем остальным. Или другая проблема, но я не знаю, врачи тоже молчат. Может другой какой гормон падает, что приводит к приходу менструации, у многих же и с поддержкой цикл новый начинается. Кстате, с О у меня тоже были проблемы, вечно мультифолликулярные яичники или поликистоз.

мне еще порекомендовали сделать прогестероновый тест или пробу, не знаю как называется он точно, проверяют усвояемость прогестерона. Буду с РЕ потом все это обсуждать. Может действительно поддержки мало или нужно в другой форме применять, потому что второй идентичный протокол вышел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Анастасия@ может колоть нужно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ola-la-// сказал(а):

@Анастасия@ может колоть нужно? 

во 2РД нашем девочкам-экошницам делают тест такой перед протоколом. Буду узнавать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Анастасия@ не слышала про такое. Попробую узнать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, nata r сказал(а):

@Анастасия@ не слышала про такое. Попробую узнать

что-то сама пока не нахожу нормальной информации) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...