Перейти к публикации

Калужаночки!


К@тюня

Полезные сообщения

Baggi, с новым циклом! Пусть 27.06 будет числом, которое ты миллион раз будешь называть во время Б. как точку отсчета этой самой Б. :hug:

Почти никто не может определить, на кого сынуля похож :pardon: Щас попробую ещё фоточек показать.

Ой, мы сегодня шапочку для купания купили, какой же он в ней смешнулька!!!! :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Baggi,

а ты, я и @LterEgo должны сменить их по другому ну никак быть не может

Полностью согласна с Людмилой!!! Хорошая у нас компания кандидаток в пузатики собралась! 100% так и будет!!! :amen: :amen: :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR, моя врач сейчас в отпуске до 6 июля, где-то числа 9-10 поеду к ней, покажу результаты анализов на ТТГ и прогестерон, посмотрим, что скажет, учитывая и то, что она мне их не назначала.

Как твои дела? Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилочка,

@LterEgo, поздравляю!!! Результат замечательный!!! На мой взгляд дюфастон тебе абсолютно не нужен, у тебя и свой прогестерон в норме (!!!). Расскажи мне потом что врач тебе на это скажет, потому что мой развел руками и сказал, что он не знает как это объяснить (возможно, ососбенность организма)... хочу узнать, что другие врачи думают про достаточно низкую БТ и повышенный уровень прогестерона.

Спасибо! ba63a9543a107d0aa46778f518552176.gif

Скорее всего будет реакция, подобная той, что была у твоего врача. 5720eea1385a7098aa794a152ddc94d2.gif

Кстати, низкая БТ (базальная температура) во второй фазе, а точнее разница температур между первой и второй фазой менее 0,4-0,5 градуса свидетельствует об эстрогено-прогестероновой недостаточности. Но я сомневаюсь, что у меня проблемы с эстрогенами, т.к. о недостатке эстрогенов говорит БТ в первой фазе выше 36,6, а у меня такого нет.

Кстати, а ты не сдавала на эстрадиол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказывается, у меня почти нет фоток со мной!!! :huh: Выкладываю малышульку :give_heart:

Радикал не работает, поэтому вот так:

post-12761-1328434920,6002_thumb.jpg

post-12761-1328434920,6216_thumb.jpg

post-12761-1328434920,6396_thumb.jpg

post-12761-1327938003,7043_thumb.jpg

post-12761-1327938003,7669_thumb.jpg

post-12761-1327938003,8025_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

post-12761-1328434920,6624_thumb.jpg

post-12761-1328434920,6827_thumb.jpg

post-12761-1328434920,7053_thumb.jpg

post-12761-1327938003,8365_thumb.jpg

post-12761-1327938003,875_thumb.jpg

post-12761-1327938003,9869_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, ой, Катюш..., ну насмешила...

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

шапочка для купания это нечто.... :rotfl: :rotfl:

Я думала, что это шапочка, а это корона какая-то :taunt: никогда такого не видела

так прикольно... :rotfl: Владюша как ромашка. :grin:

Классные фотки! Прям балдю... :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

К@тюня, какое у тебя солнышко растет (ТТТ)! Растите здоровенькими!!! А глазки-то какие умненькие!!!

Извините, девочки, что долго не писала - не до этого. У меня мама в больницу загремела с давлением и с сердцем. Скорую вызывали - жара, наверное, действует. Так что какое-то время я буду нечастым гостем на сайте. А сейчас разрываюсь на два дома - и мужа надо обиходить, и мамину квартиру без внимания не оставить, и в больницу все что надо успеть отнести.

А у меня самой все нормально. Второго июля к врачу, уже талончик заказала по телефону благодаря Юлюшке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрина,

А сейчас разрываюсь на два дома - и мужа надо обиходить, и мамину квартиру без внимания не оставить, и в больницу все что надо успеть отнести.

смотри не переусердствуй. Сейчас тебе о своем и о здоровье малыша нужно больше думать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, шапка, просто умора, я таких и не видела, это для того чтобы он сам плавать мог?

Вы такие большие уже, даже не верится, что только два месяца прошло.

Мне еще очень фотка в коляске понравилась, такой хитрюля!!!!!! :man_in_love:

Спасибо за список :giverose: .

@LterEgo, у меня вроде все нормально, только что-то с весом творится. Прибавка за 4 дня - 700гр. Вроде отеков нет, по габаритам не прибавила, где это все не понятно.

А что у тебя с БТ (базальная температура)? Измеряла во время?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR, 700гр за четыре дня это, конечно, многовато чуток, но, не думаю, что есть повод для переживаний.

А чтобы узнать, есть ли задержка жидкости в организме, обычно назначают суточный диурез. Несмотря на то, что врачи мне "прощали" прибавку в весе, объясняя тем, что у меня двойня и это нормально, однажды в больничке мне назначили сделать в течение трех дней суточный диурез. Нужно измерять кол-во выпитой и выделенной жидкости. Особенно забавно :bad: измерять кол-во выделенной - ходить в туалет с мерной кружечкой (специально купила стаканчик с делениями) :spiteful: . А также записываешь, например 30мл, если съел яблоко, к примеру.

Но тебе не советую заморачиваться на этот счет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR, А БТ (базальная температура) измеряла как обычно, в то же время, что и всегда, соблюдая все правила измерения. Иначе и не стала бы даже думать об этом. Странное падение.... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR, А БТ измеряла как обычно, в то же время, что и всегда, соблюдая все правила измерения. Иначе и не стала бы даже думать об этом. Странное падение.... :scratch:

Очень странное, причем упала значительно. Посмотрим, что завтра будет. А твоя врачиха смотрит графики или ты строишь для себя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченочки!!! К@тюня спасибки за пожелания, мне бы тоже этого хотелось и так будет!!! Ну у вас и шапочка :D это ваша капитанская фуражка :D ? Ходите в ней в большое плаванье по ванной? А похож все-таки мне кажется на тебя, хотя по фоткам сказать тяжело. Гуляете все в Воронинском скверике? Мы тоже там гуляли, так что мы тоже "Скверные ребята" :grin: правда уже подросшие. @LterEgo Слууууууууууууушай а у тебя там не ИЗ, я извиняюсь заранее, опыта у меня в этом никакого :pardon: , но все-таки, хоть бы оно, ты ведь лекарств никаких не пила, тебе ведь можно беременеть? Вообщем мои тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :beg: :beg: :beg: , а ну да, забыла: если так, с тебя ЧИХИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR,

Очень странное, причем упала значительно. Посмотрим, что завтра будет. А твоя врачиха смотрит графики или ты строишь для себя?

Думаю, завтра-послезавтра придут ОНИ :spiteful:

Измеряю по назначению врача, но, судя по всему, больше для себя... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baggi, спасибо, очень приятно. :giverose: , но вряд ли это ИЗ, т.к. мы предохранялись, хотя 100% гарантии ни один метод не дает, конечно. Сегодня БТ (базальная температура) меня сильно удивила, я даже в блог написала, попросила у девочек сайта их мнения на этот счет. Буду ждать М, хоть бы вовремя пришли. Скорее всего резкий спад гормонов.

Так что давай-ка в след. цикле будем держать @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

друг за друга. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterEgo, оки, я согласна, только я на всякий случай за тебя еще в этом кулачки подержу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, предлагаю все неприятности заесть булочками :grin: , вот испекла к чаю. Надеюсь они не сильно калорийны, все таки творожные. Налетайте.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, главное во время остановиться, а то уже присмотрела рецептик дрожжевой пленки

Ссылки скрыты.

ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baggi, спасибо большое за поддержку. Конечно, надежды на этот цикл у меня очень-очень мало, но в глубине души она все равно теплится :beg:

А тебе удачи ОГРОМНОЙ-ПРЕОГРОМНОЙ в этом цикле и долгожданного пузика. Я за тебя держу крепкие @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.

 

@LterEgo, я не сдавала анализ на эстрадиол. Мне оба моих врача говорили и говорят, что пока не надо. У меня до стимуляции Т первой фазы стабильно 36,5-36,6, а вот на стимуляции (график 3-5) Т была ого-го какая огромная, но говорят, что при приеме клостилбегита эта норма.

А на какой день цикла сдается этот анализ? Если ничего не получится, то схожу сдам его в следующем цикле.

Странное западание Т у тебя сегодня. Мне кажется, что к М она медленно падает, а не так резко. @LterEgo а может быть случилось чудо и ты БЕРЕМЕННА? Я присоединяюсь к Baggi и держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! Если, что второй ЧИХ мой :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюнь, такие замечательные фотки!!!

Шапочка просто КЛАСС :thumbsup: :rotfl: я даже не представляла, что такие бывают. В этой шапочке Владюшка ромашку напоминает!!!

Мне очень фотография в коляске понравилась, у него там такой загадочный и хитрый взгляд. Такой замечательный мальчишка :D Растите крепинькими и здоровенькими на радость маме и папе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрина, держись!!! Самое главное поменьше расстраивайся. Все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, предлагаю все неприятности заесть булочками :grin: , вот испекла к чаю. Надеюсь они не сильно калорийны, все таки творожные. Налетайте.

Ссылки скрыты.

 

CherryOR, молодчинка!!! Булочки просто чудо и я думаю супер вкусные!!!

Я как раз чай допиваю, так что булочки как раз кстати :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я к отпуску хочу немного похудеть (а то после 3х месяцев приема гормонов, лишний вес появился :spiteful: ). Может кто посоветует какую-нибудь диету, только нормальную - без крайностей.

А еще я с сегодняшнего дня начинаю спортом заниматься: зарядка, прыгалки, но только очень аккуратно, а то вдруг что... а я со своим спортом все испорчу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилочка, Спасибо за поддержку, точно не помешает.

Зарядку, конечно, делай, но прыгалки лучше отложи в сторонку. ;)

А насчет диеты, не заморачивайся, т.к. мы планируем беременность, не стоит ограничивать свой рацион, но, безусловно, обязательно ограничить себя, а лучше полностью исключить "пустые" продукты, богатые легкоусваяемыми углеводами (сдобу, сладости и почее). Сейчас много всякой зелени. Делай овощные супчики, салаты; с отварным мясом и рыбой ешь не гарнир (крупы, макароны, картофель), а овощи;

очень хорошая штука для выведения лишней жидкости из организма - кефир (лучше био) в него добавляешь натертый на крупной терке огурчик без кожуры, нарезанную зелень петрушки, укропа, можно добавить сельдерей, редиску, совсем чуть-чуть подсолить (лучше йодированной солью).

Желаю удачи в снижении веса. Главное - без фанатизма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...