Перейти к публикации

Льёт второй день . 13 недель . Очень много крови


Taylor_99

Полезные сообщения

Всё было нормально , ничего не болело . Почувствовала дискомфорт , думала свеча . Пошла убирать и просто как ливанёт . Как будто шарик с водой лопнули . Потом по ногам полилось . Пока ехали в больницу (15 минут) полная ночная прокладка . На кресле с меня столько вылили ((( врач сказала , что уже угроза мне и если через час-два не уменьшится , на чистку . Малыш живой . 

Колят транексам , сегодня крови меньше , но все равно . Как месячные обильные . 

По УЗИ две большие гематомы , но с малышом все хорошо . 

 

Девочки , у кого была отслойка , не с мазней , а именно чтоб прям лило . Какой итог ? 

 

  • Держу кулачки 38
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была, в недель 12. В больнице не лежала, через пару дней перестало кровить. Доходила до 20 недель, потом выкидыш по другим причинам. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей соседки по палате по ногам текло. Сохранила, родила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор я просто поддержать! Пусть все обойдется! Вам с малышом :kulachki: Очень за вас болею!!

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на сохранении когда лежала, у двух девочек с нашей палаты ровно такая же ситуация как у вас . Обе родили в срок, все в порядке! Главное верить и ждать! Вы в больнице, под наблюдением,это самое главное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У подруги было так на таком же сроке, она резко бросила пить дюфастон, началась отстойная, кажется, тоже лило сильно, месяц в больнице проволялась, врачи ничего не обещали, почти каждый день собирались чистить. Но ничего, все обошлось, родилась моя крестница в срок и здоровенькая. Держу за вас кулачки! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да было но не рекой все нормально в срок родила. но у всех по разному. а вам надо лежать лежать и лежать и лекарства возможно и утрожестан большую дозу, советуйтесь.

возможно вам придется большие дозы до недель 30 использовать. резко бросать нельзя его.

какая чистка? так просто не давайтесь им на чистку. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям лило со сгустками в 10,5 недель. Лежала в больнице 1,5 месяца почти, платила, чтоб не выписывали. Капельницы транексама почти все эти 1,5 месяца ставили и никак не прекращалось кровотечение, постельный режим (еду привозили в палату, на УЗИ в кресле-каталке), сначала кололи прогестерон и антибиотики, ближе к выписке 600 утрожестана было в поддержке, 2 курса иммуноглобулина. Всё хорошо в итоге, сыну скоро годик исполняется. Держитесь, мысленно с Вами, пусть у Вас всё будет хорошо! ?

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Taylor_99 сказал(а):

Всё было нормально , ничего не болело . Почувствовала дискомфорт , думала свеча . Пошла убирать и просто как ливанёт . Как будто шарик с водой лопнули . Потом по ногам полилось . Пока ехали в больницу (15 минут) полная ночная прокладка . На кресле с меня столько вылили ((( врач сказала , что уже угроза мне и если через час-два не уменьшится , на чистку . Малыш живой . 

Колят транексам , сегодня крови меньше , но все равно . Как месячные обильные . 

По УЗИ две большие гематомы , но с малышом все хорошо . 

Девочки , у кого была отслойка , не с мазней , а именно чтоб прям лило . Какой итог ? 

У меня с третьим ребенком в 12 недель полило... Сразу вызвали скорую,  две с половиной недели лежала в больнице (вставала только в туалет) капали по 2 раза в день... лить перестало примерно через неделю, а мазало еще полтора месяца коричневой мазней. была отслойка размером больше чем малыш. Тоже предлагали чистку- я отказалась под роспись. Можете посмотреть мой график со всеми описаниями той ситуации от 2012 года. Слава Богу все обошлось- вон сидит мультики смотрит

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Маруся1278 сказал(а):

У меня с третьим ребенком в 12 недель полило... Сразу вызвали скорую,  две с половиной недели лежала в больнице (вставала только в туалет) капали по 2 раза в день... лить перестало примерно через неделю, а мазало еще полтора месяца коричневой мазней. была отслойка размером больше чем малыш. Тоже предлагали чистку- я отказалась под роспись. Можете посмотреть мой график со всеми описаниями той ситуации от 2012 года. Слава Богу все обошлось- вон сидит мультики смотрит

поэтому совет боритесь до последнего. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JANika спасибо большое ! 

@shuliak.katerina//88 вот это да ! Хорошо , что всё так закончилось . Спасибо ?☺️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в 6 недель была алая кровь. 2 недели лежала в больнице три раза алая кровь. гематома большая. роилась дочка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маруся1278 тоже отслойки огромные , две и размером с малыша . Слава богу , что обошлось у вас 

@Мама Обезьянка конечно . Борюсь и верю в малыша 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лило, как из ведра, сохранили, хотя первая врач сказала чистить. Я отказалась. Два месяца сохраняли в больнице. Ищите врача, который поборется вместе с вами. 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так было в 12 недель. Тоже тут вопрос аналогичный задавала. Большая ночная прокладка наполнялась кровью за 5 минут и дальше текло по ногам. Пролежала в больнице 2 недели. Кровотечение остановили за 3 дня капельницами с Транексамом + уколы Дротаверина. Дальше уже не лилось, но мазало долго ещё. Месяца полтора. И долго потом ещё большая гематома была по УЗИ. Нормуль всё. Родила 40+4 богатыря под 4 кило. Вон скоро 3 уже, сегодня заявлял, что он уже большой и маме пора брать его с собой на работу)) Все будет хорошо! Я в больнице лежала только первые 3 дня пока кровь не остановили. Дальше ходила.

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@hvost_ot_bobra какой хороший пример ) спасибо ? надеюсь очень 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лежите, капайтесь, чистку не разрешайте, пока плод живой и сам там держится. тут как пойдет - или или. но случаев с положительным исходом полно, надо надеяться

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня лило на 13ти неделях. Пока бежала из спальни до туалета,залила все кровью. Сын был в шоке от увиденного.. прокладок не было,разорвала простынь.. скорая приехала через минут 5. Лить не переставало. Я вся в крови,фельдшер со скорой тоже. Загрузили меня на каталке в скорую и с мигалками и сиреной домчали до больницы. Меня сразу в операционную на стол,кровь хлещет.. врач была уверена,что это конец..вытащила из меня что то,подумав это выкидыш..я рыдала,смотрела на все что происходит в отражении окна,через несколько минут,врач начала давать четкие инструкции медсёстрам,срочно транексам вв,и ещё какие то уколы. Всю ночь возле меня дежурили,вставать было запрещено,даже в туалет.. утром узи. Ребёнок жив,отслойка. Лежала не вставая несколько дней. Постоянные капельницы и уколы. Сохранили. Спасли мою крошку! Пусть у вас с малышом все будет хорошо! ?

  • Нравится 8
  • Спасибо 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в 8 недель три дня лило по ногам, гематома была огромная. Чистку не предлагал никто. Сохранили. Не переживайте, все хорошо будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 а мое "кровотечение" сегодня  накосячил сиииильнооо, сижу думаю как наказать построже, а почитала Вас -вспомнила как меня хотели почистить, решила, что не буду наказывать.:flower:

Все будет хорошо,  вон сколько "сильных кровотечений" бегает вокруг, верьте в малыша он еще вам потреплет нервишек своими проказами. 

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЮнаСлавкина боже , как страшно. И как хорошо , что все обошлось ! Спасибо большое 

@Milums хороший такой пример )) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На таком же сроке лило алой кровью, прям даже описываете прям мои ощущения. Думала совсем всё. Но по УЗИ сердце билось, всё по сроку, но большая отслойка.Транексам кололи. Выписали через 5 дней с мазьнёй. Лежала дома ещё 2 недели. Потом резкая схваткообразная боль и вышел сгусток,  думала снова ливанёт. Но на этом всё. Видимо вышла гематома. Потом больше не мазали, угроз не было, на сохранении не лежала. Роды в срок. 10 месяцев парню. Лежите, мыслите позитивно, принимайте выписанные препараты и всё будет хорошо!

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Taylor_99 сказал(а):

@ЮнаСлавкина боже , как страшно. И как хорошо , что все обошлось ! Спасибо большое 

@Milums хороший такой пример )) 

ага, иногда забываешь, как эти засранцы мелкие тяжело достаются ругаешься из за мелочей, а оно того не стоит :)  Но прибить все таки хочется :)))

  • Нравится 4
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лило в обе беременности, думала что не доношу. Лежала, пила транексам и дюфастон. Доносила и родила оба раза. Главное верить и ни в коем случае не соглашаться на чистку!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Taylor_99 не вставайте,просите судно в кровать,просите девочек по палате помочь,принести ,унести,если не будет контакта с медсестрой( все поймут,не до эстетики,выхаживали девочками такую же)Еду так же приносили,уносили.Старайтесь  избежать запоров,чтобы не тужиться.выбирайте тщательно продукты.Денежку давайте.

Врачам проще почистить и выписать,чем выхаживать, часто так.

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...