Перейти к публикации

Мне кажется меня муж больше не любит (


Полезные сообщения

1 минуту назад, СиНиЙ ЖиРаФиК сказал(а):

@Беркана9 не поверите не названивала, он изредка вечерами звонил и все 

Я понимаю вас, планирование, лечение, все это изматывает, тяжело морально. Вы устали! Но муж тоже самое проходит, ему тоже не легко. Не забывайте об этом. Может поэтому и рыбалка, отвлечься от всего этого, отдохнуть. Вы семья, вы вместе! Идите и миритесь, муж неправильно где-то отреагировал, но и вы тоже виноваты. 

@Lapka83 слушайте, да мне сто раз в порыве эмоций приходила мысль, что меня муж не любит, а потом остывала и понимала, что я дура еще та и сомнения улетучивались. Я поняла, что у вас пробьемы в семье, но не переносите их на чужие семьи, если вас муж не любит и у вас так, то это не значит, что и у автора так 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 81
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, Лесюндра сказал(а):

Создавая попутно каждые полгода-год темы по поводу «муж меня не любит»

вот именно. видно же, что это не спонтанная мысль, а вывод из ежедневной семейной рутины. 

у нас полпервого ночи. завтра с утра на дачу. давно пора спать. пусть у автора всё наладится лучшим образом))) всем спок.ночи.

1 минуту назад, Беркана9 сказал(а):

 

@Lapka83 слушайте, да мне сто раз в порыве эмоций приходила мысль, что меня муж не любит, а потом остывала и понимала, что я дура еще та и сомнения улетучивались. Я поняла, что у вас пробьемы в семье, но не переносите их на чужие семьи, если вас муж не любит и у вас так, то это не значит, что и у автора так 

дак и вы не переносите своё "всё образуется, вы просто дура, дайте сомнениям улетучиться"))))))))) 

всё, я же спать ушла)) 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Чувство Весны сказал(а):

Ну и кто теперь обесценивает чувства? Я могу на автобусе полчаса проехать и уже устать. А могу 9 км пробежать и быть полной сил. Я в вашей ситуации не вижу повода для развода. 

А учитывая, что вы на каждую фигню обижаетесь до развода, устать можно от одного разговора с вами, уж простите.

Хорошо, а я не стала по две ночи пахать, что давление шпарит до 180? Да ещё и заболела, только он устал? Он вжись ночами не пахал, обои покьлеил, полы покрасил и считает что ему все должны 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, СиНиЙ ЖиРаФиК сказал(а):

Хорошо, а я не стала по две ночи пахать, что давление шпарит до 180? Да ещё и заболела, только он устал? Он вжись ночами не пахал, обои покьлеил, полы покрасил и считает что ему все должны 

А что у вас все друг другу должны-то? Никто не должен. Ну обиделись, ну поссорились. Оба виноваты. Бывает. Ну помиритесь. Почему из-за такого пустяка у вас сразу развод? 

11 минут назад, Lapka83 сказал(а):

легко со стороны рассуждать, да ведь?)))а если ваш муж наорет на вас "какого хера трубку не берешь" после недели отсутствия, ваш брак только укрепится?)))))))

Ну я точно разводиться не побегу. 200%. Я обижусь, может тоже на него наору, ибо нефиг, а может и не наору, мало ли пропустила действительно важный звонок. Но потом мы помиримся. И это точно не конец света, не повод утилизировать эмбрионы, жечь паспорт и заламывать руки. 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

В семье бывает разное,первые годы я тоже психовала и чудила,спорила..

А сейчас поняла,что если хочешь жить с мужиком-надо учиться молчать,переключать ситуацию и не копить обиды долго-уметь прощать,абстрагироваться..

Иначе,только мука для двоих,а если есть дети,то и для всех.

Ссылка на это сообщение

Я думаю, что это моральная усталость от всего у него и у Вас. Вы обиделись, он обиделся. Я в такой ситуации быстро всё бы замяла. Перевела разговор в другое русло. А потом, позже, поговорила бы на волнующие меня темы. А на вопрос Ваш - может и не жить вместе, Вы не услышите того ответа, который хочется. Естественно в такой атмосфере он ответит положительно. А может он думает, что Вы его разлюбили. А Вы еще с таким вопросом. И где гарантия, что он не склоняется к тому, что Вы хотите развода.

Правильно выше написали. Если ничего не держит, уходите. 

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, СиНиЙ ЖиРаФиК сказал(а):

неделю не виделись

У родителей что он делал? ПАХАЛ..он уже злой приехал домой...его Там туда сюда, я представляю..+ злился что вы не брали трубку Полез же целоватся, как не любит? 
Хорошо что рыбалка а не бабы...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Просто все эти переживания из-за планирования, стресс, Марина сейчас не в лучшем психологическом состоянии. Как оголенный провод. Ей нужно, чтобы все прыгали вокруг и поддерживали. А то, что и другим нужна поддержка, она не видит.

Могу сказать одно, все эти придирки друг к другу - это не показатель нелюбви. Это показатель того, что вы устали, раздражены и расстроены. Оба.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Марина, попробуй подумать о жизни, прям так,  конкретно, чего ты вообще хочешь по пунктам? ты пока у себя одна, и другой не будет. В муже сомнения? Опять же, остановись, отстранись. Попробуй пожить своей жизнью. Делай только то, что ты в данный момент хочешь. Не хочешь готовить? не готовь, пойди поешь в кафе после работы, прогуляйся немного по улице. Пусть он тоже посмотрит, как ему живется рядом с тобой как соседу.Он взрослый мужик, разберется что ему поесть. Тебе сейчас нужно время полного покоя. И мужу так и объясни, что тебе нужно подумать о своей жизни, т.к. сегодняшняя жизнь тебя не устраивает. И муж, кстати, должен подумать. И если ему в тебе что-то начало раздражать, сказать тебе. Совместное проживание женщины и мужчины должно облегчать жизнь, делать ее приятнее, а не усложнять.

5 минут назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

Ей нужно, чтобы все прыгали вокруг и поддерживали. А то, что и другим нужна поддержка, она не видит.

мне кажется, что если люди близкие, то должны понимать, кому  в семье нужна в данный момент бОльшая поддержка, а кто должен быть более сильным. Она сейчас морально истощена. Рыбалка мужа и поездка из города в город, даже в комплекте с тасканием банок, явно не тянут на сильное  сочувствие по сравнению с её проблемами. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@nataly1105 а кто сказал, что муж не переживает? 

Ремонт, рыбалка, это все поверхностное. А что у него внутри? Это ведь не ситуация, когда пропал любимый маринын кот, и она переживает. Это совместное будущее, это и его мечты о детях.

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, СиНиЙ ЖиРаФиК сказал(а):

Думаю любви особой уже нет, есть сожительствование двух разнополых людей, только я обязана все по дому делать, жрать готовить, стирать и гладить, а он этим пользоваться, секса тут недопросишься, раз в 2-3 недели, какое тут планирование? Я уже на мужиков смотрю 

В ваших силах все изменить. И чтоб помогал, и чтобы хотел вас чаще. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

@nataly1105 а кто сказал, что муж не переживает? 

Ремонт, рыбалка, это все поверхностное. А что у него внутри? Это ведь не ситуация, когда пропал любимый маринын кот, и она переживает. Это совместное будущее, это и его мечты о детях.

просто переживания и ощущение, что это твоя вина, именно ты не можешь родить  - это несколько разные переживания. Но это мое личное мнение, что в данной ситуации Марине нужна бОльшая поддержка, чем мужу. не обязательно я права.

 

4 минуты назад, СиНиЙ ЖиРаФиК сказал(а):

@Инка-Гёрла у меня есть чувства к мужу, иначе бы ушла, ещё к тому парню.... А если у мужа ко мне чувства, вопрос 

Марина. скорее всего есть, но показывать не умеет, или тоже устал ото всего. Трубку не брала        - он заволновался, вот и реакция. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, СиНиЙ ЖиРаФиК сказал(а):

@Инка-Гёрла у меня есть чувства к мужу, иначе бы ушла, ещё к тому парню.... А если у мужа ко мне чувства, вопрос 

я Вашего мужа не знаю, конечно, но думаю, ему тоже было бы к кому уйти, если бы чувств не было. Ни детей, ни плетей, не было бы чувств, давно бы ушел. То, что Вы ему для налаженного быта нужны, все фигня. Мужчины отлично умеют налаживать свой быт в той степени, в какой им это нужно. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, СиНиЙ ЖиРаФиК сказал(а):

@_Clever_ наврятли 

Я уже ничего не хочу

вы просто наверно не знаете еще что такое "мама" из уст малявки))зря не чудите,забейте на мужа и его огрехи..Вам нужен ребенок-идите на эко или куда вам необходимо..Ваша жизнь перевернется и обретет смысл..Даже без мужа..А там может и у него глаза посветлеют.По ощущениям ему все надоело-день сурка..Вы молоды,займитесь материнством.Просто наплюйте сейчас на все,потом будете выяснять отношения если захотите..

Ссылка на это сообщение

@ СиНиЙ ЖиРаФиК , извините я комменты не читала,

мне кажется у вас уже у обоих день сурка,

надо себя как то отвлекать от основного процесса (про Б),

чтобы он в вас увидел желанную женщину,

а не вечно беременеющую,

не знаю как точно написать,

но наверно вы поняли о чем я.

мы когда планировали, то муж тоже остыл ко мне,

так как им этот процесс менее интересен чем нам.

сейчас все наладилось, потому что я уже не высчитываю нужные дни и т.д.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ola-la-// сказал(а):

@//Лялька2017// а чего это планирование им не интересно? Пачься себе в удовольствие, предохраняться не нужно. Красота. 

уж на что я не испытываю проблем с зачатием и либидо, но и то необходимость делать это в определенные дни меня всю романтику убивала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, rijolda сказал(а):

уж на что я не испытываю проблем с зачатием и либидо, но и то необходимость делать это в определенные дни меня всю романтику убивала

никогда не делала этого по расписанию

2 часа назад, СиНиЙ ЖиРаФиК сказал(а):

@Ola-la-// этот аспект им нравится, им не нравится наше психологический настрой 

так меняйте свой настрой

он зависит исключительно от вас

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...